Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Maxx Royal Kemer Resort   

Turkey > Antalya > Кемер
Maxx All Inclusive

2 частные бухты, неописуемой красоты, окруженные бесконечностью зелени хвойных лесов, раскинувшихся вдоль Тауруских гор... и где-то здесь, среди всей этой роскоши, притаился отель Maxx Royal Kemer Resort... Вы сможете приятно отдохнуть в одном из Сьютов или Вилле, которые примут Вас в свои объятия.

 

Расположен в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 6 км от г. Кемер, в поселке Кириш, на самом берегу моря. Отель построен в 2014 году, общая площадь 160 000 м2. Состоит из одного 5-этажного Main Building, трех 3-этажных Residence blok и семидесяти четырех Villas.

Рестораны и бары:

Maxx Royal Kemer Resort предлагает круглосуточную подачу еды и напитков только известных брендов в рамках концепции «Maxx все включено». Рестораны работают с 07:00 до 23:00, из них 2 ala carte ресторана (стейк-ресторан , дальневосточный ), Brasserie открытo круглосуточно, кондитерская, 2 ресторана-закусочные, 2 детский ресторан, павильон мороженого Häagen-Dazs и Mövenpick, 11 баров и турецкий, итальянский и рыбный рестораны. Более того, Maxx Royal Kemer Resort предлагает вам эксклюзивные услуги для детей и гостей с диетическим меню.

Сервис:

При заезде специальные напитки для детей и шампанское для взрослых; турецкий лукум и свежая клубника в шоколаде при входе в фойе отеля; сопровождение всех гостей до номера; по приезду, в зависимости от сезона, предоставляются освежающие холодные или теплые полотенца; освежающие полотенца и бутылка воды в дорогу выезжающим гостям; по всей территории отеля созданы необходимые условия для гостей с ограниченными физическими возможностями; предоставление зонтов в дождливую погоду; предоставление ланч-пакета в день отъезда для гостей, приехавших на собственном транспорте; «Free Zone» зал отдыха для гостей с ранним заездом и поздним выездом; аренда автомобиля; химчистка и прачечная; инвалидное кресло; услуги флориста; услуги фотографа; торговый центр; спа-центр.

Развлечения и спорт.

Развлекательные мероприятия: культурные мероприятия; танцевальные шоу популярных танцевальных коллективов из разных стран мира; живая музыка; акробатические шоу; различные вечеринки 4 раза в неделю; вечерние развлекательные шоу; дискотека на открытом воздухе; игровые автоматы и боулинг в GameIn; игры в бассейне;  надувные игры (на воде и суше); уроки танцев; кинотеатр; бильярд.

Спортивные мероприятия: пляжный волейбол; баскетбол; дартс; стрельба из пневматической винтовки; стрельба из лука; аэробика; водная гимнастика; водное поло; водный велосипед & каноэ; винд серфинг (при наличии лицензии); бочче; йога; пилатес; пейнтбол; зал для фитнеса; теннисные корты и стандартная экипировка, освещение; май-тай; кросс-фит. За дополнительную плату: индивидуальные занятия; парасейлинг; дайвинг; моторные виды спорта; курсы Barefoot (босое катание на водных лыжах); курсы вейкбординга; водная моно-лыжа; ринго; парапланеризм.

Пляж и бассейн:

Собственный галечный пляж протяженностью 400 м; две 200 м частные песчаные бухты; 30 м песчаный пляж для детей; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; павильоны; душевые, кабинки для переодевания / WC.

Бассейн: главный бассейн; открытый детский бассейн; подогреваемый бассейн с морской водой; лагуна бассейн; крытый бассейн; детский крытый бассейн.

Аквапарк: 7 горок; аквапарк бар; бассейн с джакузи; детский бассейн с анимацией.

В номерах: с видом на море; с видом на сушу; с видом на сад;  с видом на бассейн; индивидуальное управление центральным кондиционированием; электронный ключ; халат и тапочки; сейф; WI-FI; прямой телефон; LCD телевизор; фен для волос; душевая кабина; туалет; джакузи; электрический чайник, набор для чая & кофе, набор для кофе Nespresso;  Media Hub; электронная система управления занавесками; гардеробная;  шезлонги на балконе / террасе; столик для багажа; весы; ванные принадлежности Bvlgari; гигиенические наборы для женщин и мужчин; специальный ванный набор для детей от 0 до 11 лет; зеркало для бритья / макияжа; две раковины в ванной комнате; меню подушек (5 видов); ароматизатор воздуха (4 вида); предоставление дождевиков в ненастные дни.

  1. уборка номера – ежедневно
  2. смена полотенец – ежедневно
  3. смена постельного белья -  ежедневно
  4. подготовка номера ко сну – ежедневно

Suit Land View. Количество 53, из них 4 номера для людей с ограниченными возможностями. Площадь 100 м² (включая балкон). Расположен в Главном здании, с видом на сушу; состоит из : 1 спальни (с двуспальной кроватью) и, уголок для отдыха,туалет, ванная комната с джакузи и душем, гардеробной и балкона, макс 3+1 чел.

Suit Garden View. Количество 20 . Площадь 100 м² (включая балкон). .Расположен в Главном здании, с видом на сад; состоит из : 1 спальни (с двуспальной кроватью) и, уголок для отдыха,туалет, ванная комната с джакузи и душем, гардеробной и балкона, макс 3+1 чел.

Suit Sea View. Количество 60. Площадь 100 м² (включая балкон).Расположен в Главном здании, с видом на море; состоит из : 1 спальни (с двуспальной кроватью) и, уголок для отдыха,туалет, ванная комната с джакузи и душем, гардеробной и балкона, макс 3+1 чел.

Royal Residence Family Garden View. Количество 24. Площадь 185 м² (включая террасу) . Расположен в Резиденс Блоке, с видом на сад; состоит из 1 гостиной, 2 спален (1 двуспальная и 2 односпальные кровати),2 туалетов, 2 ванных комнат с душем, гардеробной, террасы с джакузи на ней, макс. 6 чел.

Royal Residence Family Sea View. Количество 60. Площадь 185 м² (включая террасу).  Расположен в Резиденс Блоке, с видом на море; состоит из 1 гостиной, 2 спален (1 двуспальная и 2 односпальные кровати), 2 туалетов, 2 ванных комнат с душем, гардеробной, террасы с джакузи на ней, макс. 6 чел.

 

Пытаясь предугадать Ваши пожелания, в Maxx Royal Kemer Resort  создали уникальные типы размещения, чтобы Вы могли насладиться отдыхом в мире совершенства.

Maxx Laguna Villa (1 спальня). Количество 4. Площадь 150 м² (включая террасу). Недалеко от моря, с видом на бассейн и с прямым выходом к общему бассейну с террасы. Каждая вилла состоит из  гостиной и одной спальни. В гостиной  комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 42''. Спальня с  french bed, гардеробная комната, ванная комната с душем и с оборудованием для людей с ограниченными возможностями. В спальных комнатах   LCD 42'',одно кресло ,межкомнатные двери. Терраса с джакузи ,садовая мебель, шезлонг. Покрытие пола – керамическая плитка, макс. 3+1.

Maxx Laguna Villa (2 спальни).Количество 46. Площадь 250 м² (включая террасу). Недалеко от моря, с видом на бассейн и с прямым выходом к общему бассейну с террасы. Каждая вилла состоит из гостиной и двух спален. Первый этаж: в гостиной  комнате находится мягкая мебель , зеркало-телевизор LCD 42''. Спальня с  2 twin beds, гардеробная комната, ванная  комната с душем,терраса. Второй этаж: спальня с 2 twin beds, ванная комната с душем. Терраса с джакузи, шезлонг, частный сад.В спальных комнатах  телевизор LCD 42'',одно кресло,межкомнатные двери. Покрытие пола – керамическая плитка, макс. 6 чел.

Maxx Laguna Villa (3 спальни).Количество 9. Площадь 310 м² (включая террасу). Недалеко от моря, с видом на бассейн и с прямым выходом к общему бассейну с террасы. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален. Первый этаж: в гостиной  комнате находится мягкая мебель, зеркало-телевизор LCD 42''. Две спальни  одна  с  french bed, другая с 2 twin beds, гардеробная комната, 2  ванные  комнаты с душем,терраса. Второй этаж: спальня с  french bed, ванная комната с душем. Терраса с джакузи, шезлонг, частный сад. В спальных комнатах  зеркало-телевизор LED 42'', одно кресло,межкомнатные двери. Покрытие пола – керамическая плитка, макс.10 чел.

Royal Beach Villa (3 спальни).Количество 11. Площадь 250 м² (включая террасу). На берегу моря , с видом на море и прямым выходом из сада к пляжу с эксклюзивными павильонами. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален. Собственный открытый  бассейн площадью 40 м2, садовая мебель, шатер , шезлонги. В гостиной  комнате  совмещенной с мини кухней находится мягкая мебель , барная стойка,обеденный стол  на 6 чел., зеркало-телевизор LED 42''. Три спальни  две с  french bed, одна с 2 twin beds, гардеробная комната, 3  ванные  комнаты одна из них с джакузи и  душем,две с душем. Парная ,сауна,стиральная машинка ,гладильная доска и утюг. Терраса с джакузи. В спальных комнатах  зеркало-телевизор LED 42'',межкомнатные двери. Покрытие пола – гранит  и ламинат, макс. 10 чел.

Royal Beach Villa (4 спальни). Количество 3. Площадь 350 м² (включая террасу). На берегу моря , с видом на море и прямым выходом из сада к пляжу с эксклюзивными павильонами. Каждая вилла состоит из гостиной и четырех спален. Собственный открытый  бассейн площадью 40 м2 ,садовая мебель, шатер , шезлонги. Первый этаж: в гостиной  комнате находится мягкая мебель , барная стойка,совмещенная  кухня оборудованная :холодильник и посудомоечная машина, столовая с обеденным столом  на 6 чел., зеркало-телевизор LED 42'',ванная комната с душем. Три спальни  с  french bed, одна с 2 twin beds, гардеробная комната, 3 ванные  комнаты (две  с душем,одна с джакузи и душем). Парная ,сауна,стиральная машинка ,гладильная доска и утюг.Терраса с джакузи. Второй этаж: спальня с  french bed, ванная комната с душем. Терраса с джакузи, шезлонг. В спальных комнатах  зеркало-телевизор LED 42'', одно кресло, межкомнатные двери. Покрытие пола – гранит и ламинат, макс. 12 чел.

Presidential Villa (5 спален). Количество 1. Площадь 450 м² (включая террасу). На берегу моря, с видом на море и прямым выходом из сада к пляжу с эксклюзивными павильонами. Вилла состоит из гостиной и пяти спален. Собственный открытый  бассейн площадью 50 м2 ,садовая мебель , шезлонги. Первый этаж: в гостиной  комнате находится мягкая мебель , барная стойка,отдельная  кухня оборудованная: бытовая  техника ,холодильник ,посудомоечная машинка,микроволновая печь. Столовая с обеденным столом  на 12 чел., зеркало-телевизор LED 42'',ванная комната с душем. Две спальни  одна  с  french bed, другая с 2 twin beds, гардеробная комната, 2 ванные  комнаты одна с джакузи и душем, другая  с душем. Турецкая баня,сауна,стиральная машинка ,гладильная доска и утюг. Терраса. Второй этаж: три спальни  с  french bed, 3 ванные комнаты одна из них с джакузи и душем,две с душем.Терраса с джакузи, шезлонг. В спальных комнатах  телевизор LСD 42'', мягкий уголок, одно кресло,межкомнатные двери. Покрытие пола – гранит и ламинат, макс. 14 чел.

VIP-сервис для гостей, проживающих в виллах:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно;
  2. предоставление CIP-терминала  на обратном вылете;
  3. тарелка с экзотическими фруктами, ассорти из орехов и сухофруктов;
  4. шампанское « Dom Perignon», живые цветы и турецкие сладости в день заезда;
  5. ежедневная доставка газет согласно национальности;
  6. подготовка номера ко сну (открытка и шоколад );
  7. услуги частного  дворецкого (для royal beach villa 3 bedrooms, royal beach villa 4 bedrooms, presidential villa) ,услуги дворецкого (для maxx laguna villa 1bedroom, maxx laguna villa 2 bedrooms, maxx laguna villa 3 bedrooms);
  8. сервис еды и напитков в номере (бесплатно);
  9. при плохих погодных условиях предоставляется дождевик;
  10. частный павильон на пляже (бесплатно);
  11. меню подушек (5 видов);
  12. набор чая и кофе;
  13. ароматизатор воздуха 4 вида;
  14. система “Smart Control” для управления занавесками (жалюзи) и электронными девайсами через IPhone / Ipad;
  15. управление индивидуальной системой кондиционирования через IPhone / Ipad;
  16. бар с полным набором алкогольных напитков: джин « Beefeater» 70 cl ,раки  «Efe» 70 cl ,мартини  «Cinzano » 70 cl , коньяк  «Remmy Martin » 70 cl красное вино «J.P Chenet Red Wine» 70 cl ,белое вино  «J.P Chenet Colombard» 70 cl , ликер «Baileys» 70 cl , текила «Olmeca Tequila» 70 cl , виски  «Chivas Regal 18 » 70 cl, водка  «Аbsolut » 70 cl.;
  17. используемая косметика: BULGARI.
  18. трансфер на вертолете. Трансфер на вертолете из аэропорта Анталии до отеля для гостей ,которые проживают мин. 7 ночей и более-бесплатно (только для гостей вилл и по запросу). Максимальная вместимость вертолета 6+1( рядом с пилотом)

 

Предлагая бесчисленные развлечения и безграничное веселье всем детям возрастом от 1 до 17 лет, Maxxi land представляет детям удивительный отдых с элементами игр и обучения, где они могут насладиться свободным временем независимо от их родителей.

В номерах: детские тапочки; детские халаты розового/синего цветов ; детская кроватка; детское полотенце;горшок; радионяня ( под депозит); ночник; камера для наблюдения за детьми; детская ваночка; детский набор для ванны; стерилизатор для бутылочек, подогреватель для бутылочек, цифровой термометр ,носовой аспиратор, ингалятор; стульчик для кормления; детские каналы мультфильмов;  в мини-баре: молоко, в т.ч. шоколадное, йогурт, детское питание.

В главном ресторане: детский ресторан; детский буфет; спец.уголок с необходимым оборудованием для приготовления детского питания; детское питание «HIPP»; индивидуальное приготовление еды для детей с аллергией; закуски.

Детский клуб Maxxi Land:

Возраст от 1-3 лет: комната для сна, игровая комната, уголок для приготовления детского питания, горшок, уголок для смены памперсов, детский уголок на улице ресторанов, слюнявчики, детские стулья.

Возраст от 4–7 лет, от 8-12 лет: игровая комната,кинотеатр,игровой сад,уроки ремесла,аквапарк,комната леголэнд,закрытый и открытый бассейн,спальная комната,мини диско, ресторан.

Возраст от 13-17 лет: игровая комната, Playstation, пинбол.

Maxxi Land ресепшен и регистрация всех детей, выдача специальных паспортов; всем детям выдаются бейджики с именем, фамилией и номером комнаты ребенка; стенд с купальными костюмами с памперсами вокруг бассейна; специально оборудованные места для пеленания и грудного вскармливания детей; еженедельные шоу с участием детей; еженедельное празднование дней рождений; детские шоу; специальная система контроля за детьми для родителей – по телевизионному каналу в номере; комната кривых зеркал; кинотеатр; всевозможные горки и батуты, тематические игровые площадки на открытом воздухе; разлечения для отцов и сыновей (Май тай, рыбалка, маска с трубкой); канал с детскими мультфильмами в сьютах; комната Лего лэнд; ресторанах a’la carte предоставляется детское меню; специальный уголок со всем необходимым оборудованием в Maxxi Land Ресторане для приготовления детского питания; детская коляска ( под залог); радио-няня ( под залог); детский ресторан в Maxxi Land; игрушки для детей с ограниченными физическими возможностями; игровая приставка Nintendo; активные игры на природе : водные игры и спортивные мероприятия,уроки драмы,театральные постановки, уроки ремесла,морской бой,семейные соревнования на выживание, уроки танца, детские карнавалы, гимнастика, зумба, детская йога.

 

Aven Royal SPA занимает территорию площадью 4000 м2. В течение всего года в Вашем распоряжении хамам (турецкая баня), 4 комнаты для пилинга, 2 сауны, солярий, 2 паровые комнаты, сауна Rhassoul, тепидариум, 2 джакузи, различные виды душа, комнаты для релаксации, крытый бассейн, детский бассейн, 21 комната для терапии и 2 VIP сьюта, В нашем детокс-баре мы рады предложить напитки, которые восстановят жизненный тонус, свежевыжатые соки, детокс-коктейли и травяные чаи.

Бесплатные услуги: крытый бассейн (для взрослых и для детей; джакузи; сауна; био-сауна; парная; соляная комната; снежный фонтан; tepidarium (каменные лежаки с подогревом); турецкая баня.

Платные услуги: процедуры в хамаме; грязетерапия; массажи; терапия для лица и тела; аппаратная медицина (LPG, CACI, Silkpeel,Cryolipo); озоновая сауна; диетические программы; reiki терапия; частные спа сьюты.

Другие отели этого региона