Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Rixos Sungate   

Turkey > Antalya > Кемер
All Exclusive All Inclusive

Rixos Sungate, окруженный лазурными берегами Средиземного моря и зелеными холмами Таврских гор, предлагает своим гостям непревзойденный комфорт. Это мир, где ваши мечты отдыхают.

Расположен в 50 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Отель построен в 2005 году, общая площадь 250 000 м2, последняя реставрация сделана в 2012 году. Отель состоит из семи отдельных комплексов: 8- и 5-этажных корпусов Main Building, соединенных между собой, 4- и 5-этажных корпусов Terrace House, 2-этажного корпуса Family Lake House и закрытой VIP-зоны Deluxe, которая включает отдельный VIP-бассейн, ресторан, бар, двадцать шесть 2-этажных вилл и один 4-этажный корпус.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Pino  (шведский стол), детский ресторан Rixy Kingdom Yummy, 10 ресторанов  A‘LaCarte, 16 баров, кондитерская La Patisserie.

Сервис:

Прачечная и химчистка; интернет-кафе; кабинет врача; спа-центр; салон красоты; магазины; конференц-залы: 19 (до 6000 чел.); электромобиль бесплатно (курсируют каждые 15 минут по всей территории отеля.

Развлечения и спорт:

Rixos Sungate – новый центр развлечений : тематические вечеринки, караоке, утренние и вечерние развлечения, лазерные шоу, великолепные танцы и цирковые представления , кинотеатр, боулинг, бильярд. Всемирно известные звезды в летние месяцы в Rixos Sungate... Возможность посмотреть выступления самых популярных групп, артистов и диджеев! На мероприятиях, проводимых в Lotus и Alara Show Center, Вы сможете развлекаться и танцевать на полную катушку. Живые выступления, шоу и сумасшедшие тематические вечеринки. Каждое воскресенье проводятся специальные вечеринки, такие как Starday, Retro Party, Elegant Exelance, Rixos Party, Amazing Pool Party, Sailor Part, Pink Party. 

Спортивные мероприятия: предоставляет возможность заниматься любым видом спорта, который может только прийти Bам на ум. Это могут быть водные, наземные виды спорта или спорт на открытом воздухе; при желании, можете заняться теннисом, футболом, гольфом, баскетболом и волейболом или поддерживать свою физическую форму с помощью самых современных тренажеров в фитнес-центре. Кроме того, под руководством тренеров, Bы получите возможность принять участие в спортивных мероприятиях или брать уроки по интересующим Bас видам спорта.

Бесплатные мероприятия:  футбол; стена для скалолазания; батут; волейбол; пляжный волейбол; водное поло; игры в бассейне; аквапарк; водный волейбол и водный баскетбол; утренняя гимнастика; степ и аэробика; фитнес-центр (занятия на тренажерах); пилатес; йога ; стрельба из лука; водный велосипед; каноэ; настольный теннис; дартс; джоггинг (бег трусцой по территории отеля).

Платные мероприятия:  теннис (уроки тенниса, аренда и покупка инвентаря, освещение ); гольф; парусный катамаран; серфинг ; банан; Ringo; водный мотоцикл; парасейлинг; бильярд; боулинг .

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж ; 3 пирса, в т.ч. 1 VIP-пирс для гостей, проживающих в зоне Deluxe; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; шатры, бар.

Бассейны:  открытые: 10; крытые: 2 ; аквапарк:  11 горок

В номерах: кондиционер центральный, ванна / душ, french bed/ twinbed,  телевизор, Wi-Fi, телефон, сейф, мини-бар, фен, зеркало для макияжа,  балкон / терраса, ковровое покрытие пола

  1. уборка номера: ежедневно
  2. смена белья: 3 раза в неделю
  3. room service: круглосуточно, платно

Standard  Room. Количество 876, из них 7 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 38 м2: в MainBuilding, TerraceHouse, с видом на море или сад, спальня, ванная комната, балкон, макс. 3+1 чел.

Suite. Количество 11. Площадь 53 м2: в MainBuilding, TerraceHouse, с видом на море, спальня, гостиная, ванная комната, балкон, макс. 3+1 чел.

Jakuzzi Room. Количество 8. Площадь 35 м2: вид на море, спальня, ванная комната, джакузи на застекленной части балкона, макс. 2+1 чел.

Grand Suite. Количество 12. Площадь 80 м2: вид на сад, 2 спальни с дверью, гостиная, 2 ванных комнаты, балкон, макс. 5+1 чел.

Family Suite. Количество 14. Площадь 75 м2: вид на море или сад, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 4+2 чел.

Terrace Family Room. Количество 7. Площадь 58 м2: вид на сад, спальня с дверью, детская комната (односпальная кровать и софа), 2 ванные комнаты, максю 3+2 чел.

Family Lake House (расположены вдоль отдельного бассейна):

Terrace Family Lake House. Количество 19. Площадь 72 м2: на первом этаже, с прямым выходом к бассейну, вид на сад и бассейн, 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты, балкон, максю 5+2 чел.

Villa Lake House. Количество 19. Площадь 72 м2: на втором этаже, с прямым выходом к бассейну, вид на сад и бассейн, 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 6 чел.

King suite. Количество 12. Площадь 85 м2: вид на море, спальня с дверью, гостиная, 2 ванные комнаты, джакузи на застекленной части балкона, макс. 3 чел.

Grand King Suite. Количество 2. Площадь 161 м2: в главном здании, на восьмом этаже , c видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и двух спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 32''(система домашнего кинотеатра), обеденный стол на 5 чел. Терраса со столом и стульями.  Одна спальня с french bed, ванная комната с джакузи (вид на море), отдельный душ, балкон с шезлонгами. Другая спальня с 2 twin beds, диван, ванная комната с ванной, балкон со столом и стульями. В спальнях телевизор LCD 32'', письменный стол, межкомнатные двери. Покрытие пола – ковролин. VIP-cервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Grand King Suite:

  1. VIP встреча гостей в сопровождении сотрудников отдела по работе с VIP гостями
  2. обслуживание в номерах на протяжении 24 часов (бесплатно, в каждом номере расположено специально подготовленное меню)
  3. buttler сервис
  4. завтрак, обед и ужин предлагается гостям в VIP зоне в ресторане "Exclusive Club"   
  5. услуга turn down – подготовка номера ко сну
  6. высокоскоростной интернет (бесплатно)
  7. набор чая и кофеежедневная доставка газет
  8. по желанию гостей в номере может быть установлен DVD проигрыватель и домашний кинотеатр (по предварительному запросу)
  9. бесплатное пользование VIP пирсом
  10. павильоны на пляже (платно)
  11. привилегии при бронировании A la carte ресторанов
  12. музыкальная система iPhone
  13. живые цветы
  14. услуги стирки и глажки (бесплатно

VIP-зона Deluxe:

Deluxe Room. Количество 8. Площадь 32 м2 макс. 2 чел.

Расположены  в VIP-зоне отеля  , с видом на бассейн. Cпальня с french bed, письменный стол, телевизор LCD 32'', ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон с джакузи, шезлонги. Покрытие пола – ковролин.

Deluxe Jakuzzi Room. Количество 8. Площадь 51 м2,(макс. 2 чел.

Расположены  в VIP-зоне отеля , на четвертом этаже ,с видом на бассейн. Двуспальная кровать на вращающейся на 360° платформе, два кресла и журнальный столик, письменный стол, диван, телевизор LCD 32'', ванная комната с джакузи, отдельный душ, балкон со столом и стульями. Покрытие пола – паркет, ковер.

Deluxe Suite. Количество 16. Площадь 63 м2, макс. 3 чел.

Расположены  в VIP-зоне отеля на первом или втором этажах, с видом на бассейн. Каждый номер состоит из гостиной и спальни. В гостиной комнате находится мягкий уголок, телевизор LCD 32'', письменный стол, ванная комната с душем. Спальня с french bed, письменный стол, телевизор LCD 32'', ванная комната с ванной, балкон со столом и стульями, межкомнатная дверь. Номера, расположенные на первом этаже, – с террасой и выходом в общий VIP бассейн, номера, расположенные на втором этаже, – с балконом и спуском по лестнице на террасу к общему VIP бассейну, где находятся шезлонги, матрасы и зонты. Покрытие пола – ковролин.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Deluxe Room, Deluxe Jacuzzi Room, Deluxe Suite:

  1. VIP встреча гостей в сопровождении сотрудников отдела по работе с VIP гостями
  2. обслуживание в номерах на протяжении 24 часов (бесплатно, в каждом номере расположено специально подготовленное меню)
  3. завтрак, обед и ужин предлагается гостям в VIP зоне в ресторане "Exclusive Club" 
  4. услуга turn down – подготовка номера ко сну
  5. набор чая и кофе
  6. высокоскоростной интернет (бесплатно)
  7. бесплатное пользование VIP пирсом
  8. павильоны на пляже (платно)
  9. привилегии при бронировании A la carte ресторанов
  10. используемая косметика для «L’OCCITANE»

 

Deluxe Villa. Количество 18. Площадь 120 м2, макс. 6 чел.

Расположены  в VIP-зоне отеля с отдельным общим бассейном для всех вилл. Каждая вилла состоит из гостиной и двух спален. Средний уровень: гостиная комната с мягкой мебелью, телевизор LCD 32'' (система домашнего кинотеатра). С террасы виллы имеется прямой выход к общему и детскому бассейну. Нижний уровень: спальня с 2 twin beds, телевизор LCD 32'', гардеробная комната, ванная комната с душем, балкон со столом и стульями. Верхний уровень: спальня с french bed, телевизор LCD 32'', гардеробная комната, письменный стол, кресло, ванная комната с джакузи, отдельный душ, балкон со столом и стульми. Спальни с межкомнатными дверями. Покрытие пола – ковролин, паркет.

Grand Deluxe VillaКоличество 8. Площадь 241 м2, макс. 6 чел.

Расположены  в VIP-зоне отеля с отдельным общим бассейном для всех вилл, собственным садом и отдельным входом. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален. Средний уровень: гостиная комната с мягкой мебелью, телевизор LCD 32'' (система домашнего кинотеатра), кухня (плита, холодильник), спальня с 1 twin bed, ванная комната с душем. С террасы виллы имеется прямой выход к общему VIP и детскому бассейну. Нижний уровень: спальня с 2 twin beds, телевизор LCD 32'', ванная комната с ванной. Верхний уровень: спальня с french bed, телевизор LCD 32'', кресло, письменный стол, гардеробная комната, ванная комната с джакузи, отдельный душ, балкон со столом и стульями. Спальни с межкомнатными дверями. Покрытие пола – ковролин, паркет.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Deluxe Villa, Grand Deluxe Villa:

  1. VIP встреча гостей в сопровождении сотрудников отдела по работе с VIP гостями
  2. обслуживание в номерах на протяжении 24 часов (бесплатно, в каждом номере расположено специально подготовленное меню)
  3. buttler сервис
  4. завтрак, обед и ужин предлагается гостям в VIP зоне в ресторане "Exclusive Club"   
  5. услуга turn down – подготовка номера ко сну
  6. высокоскоростной интернет (бесплатно)
  7. набор чая и кофе
  8. ежедневная доставка газет
  9. по желанию гостей в номере может быть установлен DVD проигрыватель и домашний кинотеатр (по предварительному запросу)
  10. бесплатное пользование VIP пирсом
  11. павильоны на пляже (платно)
  12. привилегии при бронировании A la carte ресторанов
  13. музыкальная система iPhone
  14. живые цветы
  15. услуги стирки и глажки (бесплатно)
  16. используемаякосметика«L’OCCITANE»

Presidental Poseidon Villa. Количество1. Площадь 1 500 м2, макс. 10 чел.

Одна отдельно стоящая охраняемая двухэтажная вилла, оборудованная лифтом. Вилла состоит из двух гостиных комнат, пяти спален и двух комнат для персонала. Собственный открытый бассейн площадью 90 м2, стол со стульями, садовая мебель, беседка, шезлонги. Крытый бассейн площадью 24 м2, сауна, джакузи, парная, фитнес- уголок с беговой дорожкой и велотренажером. Первый этаж: в гостиной комнате находится мягкая мебель, американская барная стойка, обеденный стол на 16 чел., круглый игральный стол, камин, телевизор LCD (система домашнего кинотеатра), отдельный ТВ-салон, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник), рабочий кабинет (на 10 чел.), комната для совещаний и секретаря.  Две комнаты для персонала с twin beds, ванная комната с душем, телевизор LCD 32''. Второй этаж: главная спальня с king size bed, телевизор LCD 32'', мягкая мебель, рабочий стол, камин, ванная комната с двумя душами и джакузи. Две детских спальни с twin bed, телевизор LCD 32'', ванные комнаты с душем. Другие две спальни с french bed, две ванные комнаты: одна с джакузи, другая с душем. Всего 3 террасы / 5 балконов. Покрытие пола – паркет.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Presidential Poseidon Villa:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно
  2. услуги личного buttler (по желанию гостей, батлер может разобрать и собрать чемоданы)
  3. личный повар
  4. обслуживание в номерах на протяжении 24 часов (бесплатно, в каждом номере расположено специально подготовленное меню)
  5. завтрак, обед и ужин предлагается гостям в VIP зоне в ресторане "Exclusive Club"   
  6. услуга turn down – подготовка номера ко сну
  7. высокоскоростной интернет (бесплатно)
  8. ежедневная доставка газет
  9. возможность пользования Siesta Баром, расположенным на VIP территории
  10. бесплатное пользование VIP пирсом
  11. бесплатный павильон Poseidon Lounge на VIP пирсе
  12. привилегии и бесплатное бронирование A la carte ресторанов
  13. по желанию гостей в номере может быть установлен DVD проигрыватель и домашний кинотеатр (по предварительному запросу)
  14. музыкальная система iPhone
  15. живые цветы
  16. услуги стирки и глажки (бесплатно)
  17. клубные автомобили для перемещения по территории гостиницы
  18. используемаякосметикадляPoseidon Presidential Villa: «L’OCCITANE»

 

Шагнув в Rixy Kingdom, дети попадают в огромный мир, площадью 20 000 м2.  В Rixy Club, дети познавательно и весело проведут время, примут участие в водных играх, займутся искусством, поучаствуют в конкурсах  и отлично отдохнут.

Rixy Baby: от 6 мес. до 36 мес;  Rixy Mini: от 36 мес. до 5 лет; Rixy Midi: от 6 до 7 лет; Rixy maxı: от 8 до 13 лет;  Club R: от 13 до 17 лет.

На территории клуба: стойка регистрации Rixy; система по присмотру за ребенком; система Kids care : загрузив на смартфон специальное приложение, родители смогут в реальном времени наблюдать за своими детьми.ресторан Rixy Yummy; кухня для младенцев Rixy, комнаты для грудного кормления и сна; игровые комнаты для всех возрастных групп (антибактериальное покрытие пола).

Мероприятия:  музыкальная академия Rixy; конкурс талантов Rixy; аквапарк & кинотеатр Rixy; мини-дискотека; детские фестивали; раскрашивание лици футболок; охота за сокровищами; кулинарные курсы; шоу с участием детей; веревочные трассы приключений; наземные и водные соревнования; путешествие Club R (велоприключения); уроки танцев; футбол.

Rixos Sungate, предлагающий уникальную атмосферу, созданную сочетанием современной архитектуры и азиатского мистицизма, обогащает безупречный отдых гостей великолепными возможностями Rixos Royal SPA. Rixos Royal SPA, построенный на огромной площади в 8000 м² в соответствии с канонами фэн-шуй, за спектр предлагаемых услуг был удостоен множества национальных и международных наград.

Услуги Спа-Центра:

  1. Хамам
  2. Сауна
  3. Парилка
  4. Комнаты отдыха
  5. Массажный кабинет Клеопатра
  6. Кабинет классического массажа
  7. Бальнеотерапия
  8. Кабинет гидромассажа
  9. Лечение водорослями
  10. Кабинет Vichy Shower
  11. Закрытый плавательный бассейн
  12. Кабинеты ухода за кожей лица и тела
  13. Кабинеты тайского массажа
  14. Кабинеты европейского массажа
  15. Кабинеты аюрведы и ауры
  16. Приватное массажное отделение на VIP пристани

Другие отели этого региона