Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Avantgarde Hotel & Resort   

Turkey > Antalya > Кемер
Ultra All Inclusive

Avantgarde Hotel & Resort построен в 2009 году, общая площадь 140.000 м2. Красивая, зелёная территория, условно поделённая на 3 зоны: непосредственно отель с многочисленными бассейнами, ресторанами; отдельная VIP-зона с комплексом различных шикарных вилл; и утопающая в зелени многочисленных сосен территория развлекательного комплекса с аквапарком. Очень хорошая семейная и детская концепция в отеле: детский клуб, луна-парк, отличная детская анимация.

Галечный с песком пляж (700 м), 2 пирса, пляжный бар-ресторан, зонтики, шезлонги, матрасы.

Отель состоит из одного 4-х этажного основного здания и 40 одноэтажных вилл. Большинство номеров с видом на море.

Отель  расположен в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 9 км от г. Кемер, в поселке Гюйнук, на самом берегу моря. Построен в 2009 году, общая площадь 140 000 м2

Рестораны и бары:

В главном ресторане отель предлагает  изысканные блюда мировой кухни, детское и диетическое меню. В ресторанах отеля предусмотрен дресс код.

К Вашим услугам 5 A’la Carte ресторанов. Каждый ресторан предлагает свою особую, неповторимую атмосферу, восхитительное меню и безупречный сервис. Не забудьте зарезервировать столик заранее. Стоимость посещения A’la Carte ресторанов составляет 10 € за человека (плата за сервис).

Гости могут приятно провести время в 12 барах (в зависимости от сезона):  Лобби бар; Ирландский паб; Витаминный бар; Бар у бассейна; Аква бар; Бар на пляже; Анфри бар; Бар на пирсе (для гостей Вилл); Relax бар (для гостей Вилл); Сервис бар; FoodCourtбар                           

Сервис:

Прачечная; спа-центр;  парикмахерская; кабинет врача; Интернет-кафе: платно;  конференц-залы: 1 (на 650 человек).

На территории  Отеля представлены 18 бутиков ведущих марок со всего мира: Paul & Shark, Gizia, Chiaro, Çınar Halı, Mondial ve Emo optik.

Развлечения и спорт:

В течение дня гости могут поучаствовать в различных мероприятиях и соревнованиях, проводимых профессиональной анимационной командой. Вечеринки на пирсе, выступления живой музыки, концерты популярных звезд эстрады,  амфитеатр. Если вы хотите почувствовать себя более энергичным, то в сопровождении опытных инструкторов  Вы можете выбрать себе подходящее занятие:

Бесплатные мероприятия: теннисные корты(3 шт), теннисное оборудование, мини футбол, Streetball, пляжный волейбол, стрельба из лука, караоке, бочча, бадминтон, настольный теннис, дартс, фитнесс центр ( йога, пилатес), библиотека, степ аэробика, мини кинотеатр, хамам, сауна, лунапарк, аквапарк, водный велосипед, каноэ, виндсерф (с лицензией).

Платные мероприятия: освещение теннисных кортов, боулинг, бильярд, интернет кафе, компьютерные игры, SPA&Wellnes, скутеры segway,  катамаран ( с лицензией), банан, ringo, водный мотоцикл, парасейлинг, водные лыжи.

Пляж и бассейн:

Развлекательный комплекс на воде площадью 4000 м², состоящий из крытых бассейнов и бассейнов на открытом воздухе, песочно-галечного пляжа протяженностью 700 метров и 2 пирсов  располагает исключительными возможностями для проведения активного досуга.

На пляже и у бассейнов шезлонги, зонтики, матрасы, пляжные полотенца.

Павильоны, располагающиеся на первой береговой линии и на пирсе, с привилегиями индивидуального обслуживания,  предоставляются за дополнительную оплату. 

Всего: 394 номера в главном корпусе + 56 Вилл. Проживание с домашними животными до 5 кг разрешено (платно)

Во всех номерах: балкон, сейф, центральный кондиционер (обогрев/охлаждение), телевизор, телефон, WiFi (бесплатно), комфортабельная ванная комната с раздельным душем и ванной,  косметические принадлежности, халаты и тапочки, мини-бар (ежедневное пополнение бесплатно),  набор для приготовления чая и кофе, доставка еды и напитков в номер (платно).

Standard Superior.  Количество 351, из них 3 номера для людей с ограниченными возможностями.  Площадь 42 м2: спальня,  ванная,  макс 3+1 чел.

Junior Suite. Количество25. Площадь 60 м2:  спальня, мягкий уголок,  ванная,  макс. 3 чел.

Family Suite.Количество 13. Площадь 82 м2: гостиная с раскладываюшимися креслами,  спальня  ( с межкомнатной дверью), ванная, макс. 3+1 чел.

Executive Suite. Количество 1. Площадь 105 м2:  гостиная, 2 спальни (с межкомнатными дверями) ,2 ванные ,макс. 4+1

Junior Penthouse. Количество 1. Площадь 122 м2: гостиная, кухонный уголок (холодильник, вытяжка); спальня  (с межкомнатной дверью) + 1ванная,  макс. 2+2 чел.

Penthouse. Количество 2. Площадь 122 м2: гостиная,  кухонный уголок(холодильник, вытяжка), 2 спальни  (с межкомнатными дверями),  2 ванные, макс. 4+1 чел.

King Suite. Количество 1. Площадь 260 м2:  гостиная,  гардеробная,  мягкий уголок , кухонный уголок (холодильник, вытяжка, микроволновая печь), : 3 спальни  (с межкомнатными дверями), 3 ванные, макс. 6 чел.

Deluxe Villa. Количество 32. Площадь 110 м2. Количество комнат: 3, макс. 4+1 чел.

В саду на отдельной территории расположены  Deluxe Villa. Каждая вилла состоит из гостиной и двух спален.Тип 1: В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник); терраса со столом и стульями, шезлонги. Одна спальня с french bed, другая спальня с 2 twin beds. Спальни с межкомнатной дверью, телевизором LCD, ванные комнаты с ванной. Покрытие пола –паркет, мрамор. Тип 2: В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD; терраса с шезлонгами. Одна спальня с french bed, мягкий уголок, гардеробная комната, ванная комната с душем. Другая спальня с 1 twin bed, ванная комната с ванной. Спальни с межкомнатной дверью, телевизором LCD. Покрытие пола – паркет, мрамор.

Monte Carlo Villa.  Количество 5. Площадь 220 м2. Количество комнат: 5., макс. 7 чел

В саду на отдельной территории расположены  Monte Carlo Villa. Каждая вилла состоит из гостиной и четырех спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD, обеденный стол на 6 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник); терраса со столом и стульями, шезлонги. Одна спальня с french bed, мягкий уголок, гардеробная комната, ванная комната с джакузи и душем. Спальня с french bed, спальня с 2 twinbeds, спальня с отдельным входом для одного человека с 1 twinbed. Во всех спальных комнатах телевизоры LCD, ванные комнаты с ванной, межкомнатные двери. Покрытие пола – паркет, мрамор., макс. 7 чел.

Для  Deluxe Villas & Monte Carlo Villas и остальных вилл есть 2 открытых бассейна, бар и ресторан. Единственное различие между Monte Carlo Villa и Bali Villa в том, что Bali Villa имеет свой собственный бассейн. 

Bali Villa. Количество 15. Площадь 220 м2. Количество комнат: 5, макс. 9 чел

В саду на отдельной территории расположены пятнадцать одноэтажных Bali Villa. Каждая вилла состоит из гостиной и четырех спален. Собственный открытый бассейн площадью 12 м2. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD, обеденный стол на 6 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник), терраса со столом и стульями, шезлонги. Одна спальня с french bed, мягкий уголок, гардеробная комната, ванная комната с джакузи и душем. Спальня с french bed, спальня с 2 twinbeds, спальня с отдельным входом для одного человека с twinbed. Во всех спальных комнатах телевизоры LCD, ванные комнаты с ванной, межкомнатные двери. Покрытие пола – паркет, мрамор.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Deluxe VillaMonte Carlo Villa, Bali Villa:

  1. при заезде предоставляются сладости, шампанское и фрукты, экспресс-регистрация
  2. живые цветы на вилле
  3. roomservice24 часа(платное и бесплатное меню)
  4. приоритет при резервации a la carte ресторанов и павильонов на пляже (платно)
  5. ежедневная доставка фруктов
  6. подготовка номера ко сну
  7. набор для приготовления чая и кофе
  8. Vip Set-upдля  DeluxeVil la : красное вино(1 бут.),белое вино(1 бут.)
  9. Vip Set-up дляMonte Carlo Villa, Bali Villa:белоевино(1 бут.), красноевино(1 бут.), водка(1 бут.), виски(1 бут.), «Irish Cream» (1 бут.)
  10. Используемаякосметика:«YVES ROCHER»

Premium Villa. Количество 3. Площадь 550 ммакс. 12 чел.

На самом берегу моря расположены три одноэтажных Premium Villa (Miami VillaDubai VillaStTropezVilla) с собственными павильонами на пляже. Каждая вилла состоит из гостиной и пяти спален.Собственный сад, открытый бассейн площадью 35 м2, садовая мебель, шезлонги, беседка. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD (DVD-плеер), обеденный стол на 10 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, кофемашина, посудомоечная машина).  В главной спальне french bed,телевизор LCD, два кресла и журнальный столик, диван, гардеробная комната, ванная комната с джакузи и душем. Четыре спальни с french bed, одна спальня с 1 twin bed. Во всех спальнях телевизоры LCD, ванные комнаты с ванной, межкомнатные двери.Также в виллах есть стиральная машина, утюг и гладильная доска.Покрытие пола – паркет, мрамор. 

California Villa. Количество 1. Площадь 1100 м2, сад 2500 м2. Количество комнат:  7.

Уникальная одноэтажная California Villa с собственным пляжем и пирсом расположена на берегу моря. Есть отдельно стоящий домик для охраны. Вилла состоит из гостиной, шести спален и комнаты для персонала. Собственный открытый бассейн с подогревом площадью 48 м2, стол со стульями, комплект садовой мебели, шезлонги. Крытый бассейн с подогревом площадью 36 м2, турецкая баня, комната для массажа, фитнес-уголок с беговой дорожкой и велотренажером. Гостиная с мягкой мебелью и камином, телевизор LCD(система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), обеденный стол на 12 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, кофемашина, духовка, посудомоечная машина), рабочий кабинет (ноутбук). Комната для персонала с отдельным входом (2 twin beds, ванная комната с душевой кабиной,телевизор LCD)В главной спальне находится french bedтелевизор LCD, мягкая мебель, гардеробная комната, ванная комната с джакузи и душем. Пять спален с french bed, ванные комнаты с ванной. Все спальни с межкомнатной дверью, телевизорами LCD. Покрытие пола – паркет, мрамор.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Miami Villa, Dubai Villa, St. Tropez Villa, Сalifornia Villa:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно
  2. при заезде предоставляются сладости, шампанское и фрукты, экспресс-регистрация
  3. живые цветы на вилле
  4. предоставляется в личное пользование машинка багги (только для California Villa)
  5. бесплатное предоставление услуг прачечной; химчистка предоставляется со скидкой 50%
  6. roomservice 24 часа (платное и бесплатное меню)
  7. приоритет при резервации a la carte ресторанов
  8. ежедневная доставка фруктов и газет
  9. butler service (24 часа)
  10. павильоны на пляже – бесплатно
  11. предоставление ноутбука (бесплатно)
  12. набор для приготовления чая и кофе
  13. приготовление номера ко сну
  14. Vip Set-up для Miami Villa, Dubai Villa, St. Tropez Villa: водка, виски, красное вино, шампанское, белое вино, «IrishCream», «Martini», коньяк «VSOP»,«Bacardi».Все в бутылках.
  15. Vip Set-up для California Villa: водка, виски, красное вино, белое вино, раки, «IrishCream», «Martini», коньяк «VSOP», «MoetChandon», «Bacardi», коньяк «XO», джин, текила. Все в бутылках.
  16. Используемая косметика: «CHOPARD»

Мини-клуб работает с 09:00 до 17:30 / 20:30 - 22:30 часов.Специально обученный персонал организует досуг маленьких гостей в течение всего дня.Спортивные состязания, познавательно-обучающие занятия, игры на детской площадке и в бассейне Мини-клуба, мини-дискотека, мини-ресторан, мини-кинотеатр, мороженое, комната отдыха и игровые комнаты для малышей. Отель предоставляет услуги няни, детские коляски, Baby phone за дополнительную плату.

4-6 лет: Mini Club; 7-9 лет: Maxi Club; 10-12 лет: Kids Club; 13-15 лет: Teenage Club

Для маленьких гостей: парк развлечений ( горки, качели и т.д.); комната для отдыха и сна (3 кровати); игровая комната (0-3 лет); игровая комната (4-7 лет); мини кинотеатр; батут; электро мобили (9 штук); спорт центр (баскетбол, футбол, теннис); лунапарк 17:00 – 20:30;  

SPA центр в Avantgarde Hotel & Resort  поможет Вам избавиться от стресса и усталости, подарит ощущение спокойствия и гармонии. Специалисты отеля помогут подобрать индивидуально для Вас процедуры из всего многообразия услуг.

SPA центр (3750 м²) предлагает крытый бассейн с подогревом, фитнес салон, парихмахерскую, снежную комнату, парную, 2 сауны (финскую и русскую), ледяной бассейн, аромадуши, центр красоты, массажные комнаты,  массажную комнату для семейных пар, 2 VIP массажные комнаты, джакузи, VIP турецкую баню, витамин бар. К вашим услугам классические турецкие массажи, медицинский, ароматический, анти-целюлитный, тайский массаж, аурведический массаж.

Другие отели этого региона