Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Rixos Tekirova   

Turkey > Antalya > Кемер
All Exclusive All Inclusive

Rixos Premium Tekirova предлагает фантастический отдых, сочетающий для Вас лазурное море и изумрудную зелень, качество и роскошь.

Расположен в 73 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселкe Текирова, на самом берегу моря.  Отель построен в 2002 году, общая площадь 183 000 м2, последняя реставрация сделана в 2014 году.Отель состоит из соединенных между собой 3-этажного блока A (40% номеров с видом на море) и 7-этажного блока B (70% номеров с видом на море), двух- и трехэтажных коттеджей Garden, комплекса вилл.  

Рестораны и бары:

Главный  ресторан Turquoise (шведский стол), 6 A’LaCarteресторанов, 8 баров, кофейня The Dem Cafe, детский ресторан Rixy Yummy, дом мороженного.

Сервис:

Химчистка и прачечная; интернет-кафе; спа-центр; салон красоты; конференц-залы: 19 (до 6000 чел.); кабинет врача; электромобиль бесплатно (курсируют каждые 15 минут по всей территории отеля)

Развлечение и спорт:

Развлечения всегда, развлечения везде...Rixos Premium Tekirova предлагает путешествие в мир грез, где проходят захватывающие выступления знаменитых диджеев, концерты и уникальные шоу, тематические вечернки.

Анимационная команда подготовила для гостей всей возрастов различные игры и развлечения. Такие игры, как дартс, бочча, Rixos олимпийские игры и игры в бассейне с надувным парком ждут Вас. Почувствуй командный дух в кругу новых друзей, играя в пляжный воллейбол, в футбол и водное поло. Вы будете увлечены занятиями по стрельбе из лука и ружья, игрой в баскетбол, настольный теннис и бадминтон. Насладись потрясающими видами Текирова, проехав маршрут в 11 или 14 км на горном велосипеде.

Бесплатные мероприятия: футбол; стена для скалолазания; батут; волейбол; пляжный волейбол; водное поло; игры в бассейне; аквапарк; водный волейбол и водный баскетбол; утренняя гимнастика; степ и аэробика; фитнес-центр (занятия на тренажерах); пилатес; йога ; стрельба из лука; водный велосипед; каноэ; настольный теннис; дартс; джоггинг (бег трусцой по территории отеля).

Платные мероприятия: теннис (уроки тенниса, аренда и покупка инвентаря, освещение ); гольф; парусный катамаран; серфинг ; банан; Ringo; водный мотоцикл; парасейлинг; бильярд; боулинг .

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж; 3 пирса, в т.ч. 1 VIP-пирс; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; бар.

Пляж для малышей: платформа для купания, навес.

Сервис на пляже: вода, минеральная вода с газом, прохладительные напитки, пиво и пакетированное мороженое; прокат: очки для плавания, крем от загара, нарукавники для плавания детей, мячи, ведерки, водонепроницаемые камеры, система для i-pad.

Пляжная библиотека: располагается в центре пляжа, широкий выбор электронных книг, книги, газеты, журналы. Бесплатно предоставляются Rixos карты, шахматы и головоломки, для детей – раскраски и головоломки.

В Rixos Premium Tekirova располагается 8 плавательных бассейнов: 10 открытых,из них 3 детских, 2 крытых. Аквапарк: 11 горок.

В номерах: центральный кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, халат и тапочки, ванна / душ, french bed/ twin bed, фен, зеркало для макияжа, набор для приготовления чая/кофе, наборы средств гигиены, детские наборы, ковровое покрытие пола, балкон, интернет: бесплатно (для одного устройства).

  1. уборка номера - ежедневно
  2. смена белья: 3 раза в неделю
  3. room service: круглосуточно, платно

Standard Room. Количество 338. Площадь 26 м2: вид на море или на сад, спальня, ванная комната, балкон, макс. 2+2 чел.

Deluxe Room. Количество 144. Площадь 32 м2: вид на море или на сад, спальня, ванная комната, балкон, макс. 2 чел.

PoolSuite. Количество 40. Площадь 45 м2: вид на море или бассейн, спальня с гостиной зоной, ванная комната, терраса, макс. 2 чел.

Deluxe Suite. Количество 2. Площадь 88 м2: вид на море, спальня с дверью, гостиная, 2 ванные комнаты, макс. 2 чел.

Family Suite. Количество 108. Площадь 46-52 м2: вид на море или сад, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 4 чел.

King suite. Количество 2. Площадь 300 м2: вглавном здании отеля,на 3 этаже ,с видом на море. Номер состоит из гостиной и двух спален.  В гостиной комнате находится мягкая мебель и небольшой бар, телевизор IP LCD 50'', обеденный стол на 8 чел., рабочий стол, гостевой туалет. Просторная терраса - стол со стульями, шезлонги.Одна спальня с french bed, мягкий уголок, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем, IP LCD 50''.Вторая спальня также с french bed, IP LCD 42'', ванная комната с душем.В спальных комнатах, межкомнатные двери. Покрытие пола - ламинат и ковровое покрытие, макс. 5 чел. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в KingSuite:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно
  2. VIP встреча гостей с шампанским и цветами
  3. процедура экспресс заезда / выезда по запросу
  4. подготовка номера ко сну
  5. набор для чая и кофе
  6. 24 часа в сутки услуги дворецкого (бесплатно)
  7. сервис еды и напитков в номере (бесплатно)
  8. возможность использования Exclusive Lounge на пляже
  9. бесплатная услуга прачечной
  10. меню подушек
  11. отдельный ресторан Exclusive Club
  12. приоритет при бронировании a la carte ресторанов
  13. используемая косметика: «L’occitane»

 

Pool Villa. Количество 100. Площадь 85 м2: вид на сад и на бассейн. На первом уровне: гостиная, ванная комната, терасса с выходом к бассейну.На втором уровне: спальня, ванная комната, французский балкон,  макс. 3+1 чел.,

ExecutiveVilla. Количество 26. Площадь 200 м2, макс. 5 чел.

Расположены  недалеко от главного здания,  с отдельным общим бассейном (4450 м2) на все виллы и небольшым садом, отдельным для каждой виллы со столом и стульями, шезлонгами и зонтами. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален. Первый этаж:вгостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор IP LCD 50'', обеденный стол на 6 чел., полностью оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, кофе машина, электрический чайник, небольшой холодильник), рабочий стол, гостевой туалет. Терраса со столом и стульями.Спальня с french bed, телевизор IP LCD 42'', ванная комната с душем.Второй этаж: одна спальня с french bed, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, IP LCD 50''. Вторая спальня с 2 twin beds, IP LCD 42'', ванная комната с душем.В спальных комнатах, кресла, межкомнатные двери, балконы. Покрытие пола – мраморная плитка и ковровое покрытие.

SuperiorVilla. Количество 4. Площадь 300 м2, макс. 7 чел

Расположены  недалеко от главного здания. Каждая вилла состоит из гостиной и четырех спален.  Собственный открытый бассейн площадью 50 м2 и небольшой сад со столом и стульями, шезлонгами и зонтами.Первый этаж: вгостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор IP LCD 50'', обеденный стол на 8 чел., американская кухня (плита, микроволновая печь, кофе машина, электрический чайник, небольшой холодильник), рабочий стол, гостевой туалет. Терраса со столом и стульями.Спальня с french bed, телевизор IP LCD 42'', ванная комната с душем.Второй этаж: одна спальня с french bed, IP LCD 50'', гардеробная, терраса, ванная комната с ванной и душем. Две спальни с 2 twin beds, IP LCD 42'', ванные комнаты с душем.  В спальных комнатах, кресла, межкомнатные двери, балконы. Покрытие пола – мраморная плитка и ковровое покрытие.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Executive Villa, Superior Villa:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно
  2. VIP встреча гостей с шампанским и цветами
  3. процедура экспресс заезда / выезда по запросу
  4. подготовка номера ко сну
  5. набор для чая и кофе
  6. 24 часа в сутки услуги дворецкого (бесплатно)
  7. сервис еды и напитков в номере (бесплатно)
  8. частный павильон на пляже (только для  Superior Villa)
  9. возможность использования Exclusive Lounge на пляже
  10. бесплатная услуга прачечной
  11. меню подушек
  12. отдельный ресторан Exclusive Club
  13. приоритет при бронировании a la carte ресторанов
  14. Используемая косметика: «L’occitane»

 

Rixy Club: 6 мес.-3 лет - Rixy Baby;  3-5 лет – Rixy Mini; 6-7 лет – Rixy Midi; 8-12 лет – Rixy Maxi; 13-17 лет – Club R.

На территории клуба: стойка регистрации Rixy; система по присмотру за ребенком; система Kids care : загрузив на смартфон специальное приложение, родители смогут в реальном времени наблюдать за своими детьми.ресторан Rixy Yummy; кухня для младенцев Rixy, комнаты для грудного кормления и сна; игровые комнаты для всех возрастных групп (антибактериальное покрытие пола).

Rixy Game Center: игры нового поколения - игровые приставки, Wii, Xbox и многие другие виды игр и технологических развлечений

Кинотеатр Rixy: на двух разных языках, в двух разных залах, самые современные детские фильмы.

Club R: бар, бильярд, компьютер, видеоигры, зоны отдыха предназначены для веселого времяпрепровождения молодыми людьми

Открытые площадки: деревянный игровой парк: дети, весело проводя время на деревянной игровой площадке будут одновременно раскрывать свои возможности; веревочные трассы приключений Rixy : зиплайн, канатная трасса, стена для скалолазания, Free Fall (свободное падение): крупнейший в Турции и гостиничной индустрии Европы маршрут, захватывающий дух.

Мероприятия:  музыкальная академия Rixy; конкурс талантов Rixy; аквапарк & кинотеатр Rixy; мини-дискотека; детские фестивали; раскрашивание лици футболок; охота за сокровищами; кулинарные курсы; шоу с участием детей; веревочные трассы приключений; наземные и водные соревнования; путешествие Club R (велоприключения); уроки танцев; футбол.

 

В RixosRoyalSPATekirovaBы окунетесь в атмосферу головокружительного покоя

Бесплатные услуги: кабинет тропического ливня; снежная комната; хамам; парилка; сауна; био-сауна; зона отдыха

Платные услуги: лечение водорослями; уход за кожей лицаи тела; маникюри педикюр; различные виды массажей; пилинг и пенный массаж в хамам; индивидуальные СПА-пакеты; душ Шарко; гидромассажный бассейн; VIP массажный кабинет

Другие отели этого региона