Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Кратко о компании KRATOS GOLF & TRAVEL

Для тех, кто ценит роскошь, комфорт и эксклюзивную организацию путешествий и отдыха, под таким девизом работает компания KRATOSGOLF& TRAVEL , специализирующаяся на VIP-сервисе.
Для VIP-туристов мы предлагаем специально разработанные индивидуальные экскурсионные программы, созданные с учётом всех ваших пожеланий.
Наряду с роскошными гостиничными комплексами, предоставляющими высокий уровень обслуживания, мы можем арендовать виллу с персональным бассейном и садом, расположенными на берегу моря. Любителям морских путешествий предлагаем арендовать яхту и самостоятельно совершить круиз по средиземному морю или арендовать вертолёт и, с высоты птичьего полёта, полюбоваться красотами.

Богатый опыт по обслуживанию VIP-клиентов, накопленный нашими сотрудниками, позволяет с уверенностью предлагать весь спектр VIP-услуг:

    VIP-залы в аэропортах, Fast Traсk
    индивидуальные трансферы на автомобилях высокого класса
    бронирование вилл и отелей
    аренда яхт, частных самолетов и автомобилей
    экскурсии на вертолете
    бронирование билетов в театры, музеи, концерты и т.д.
    заказ столика в ресторанах и тавернах
    индивидуальные экскурсионные программы
    услуги русскоговорящих гидов, переводчиков и сопровождающих

Конечно же, мы с удовольствием реализуем Ваше индивидуальное пожелание, даже если его нет в данном списке. Палитра предложений бесконечна. Мы разрабатываем индивидуальные программы и предлагаем наиболее подходящую для Вас схему работы.

Наши партнеры — это лучшие отели:  Rixos, Gloria, Adam & Eve, Calista, Ella Quality, Spice, Xanadu и другие, – а также зарекомендовавшие себя на мировом уровне компании по аренде вилл, яхт, элитных автомобилей и лидеры в отрасли других видов VIP услуг.

Выйдите за рамки массового туризма, позвольте себе отдых в соответствии со своей индивидуальностью!