Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Rixos Premium Göcek Suites & Villas   

Turkey >Muğla > > Фетхие́
Ultra All Inclusive

Восхитительное море, изумительный горный пейзаж и спокойный отдых среди сосен ждет вас в Rixos Premium Göcek.Почувствуйте живительную силу природы. В Гёджеке, одной из самых неповторимых и самых красивых бухт залива Фетхие.

Расположен в 20 км от аэропорта г. Даламан, в 28 км от г. Фетхие, в поселке Гёчек, на берегу моря. Отель построен в 2010 году, общая площадь 100 000 м2. Состоит из 20 трехэтажных блоков.

Rixos Premium Göcek Suites & Villas состоит из двух отдельныхзон Village Port и Exclusive Port: Village Port пользуются гости, проживающие вномерах Deluxe, Grand Deluxe Suite, Honeymoon Suite, Family Suite. Exclusive Port, это зона, в которой находятся виллы.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Turquoise (Шведский стол), 3 ресторана A’LaCarte, 3 бара, дом мороженного, SocietyClub–для гостей проживающих на виллах.

Сервис:

При встрече сладости, лимонад  и одеколон для рук; в зависимости от времени года, подача подогретых или охлажденных полотенец при встрече;  круглосуточная поддержка ассистента по размещению; при отъезде из отеля предложение воды и влажных салфеток в автомобиль; бесплатная мойка автомобиля, парковка и услуги парковщика; предоставление условий, соответствующих потребностям гостей с ограниченными способностями, бронирование столика в главном ресторане для гостей с ограниченными способностями; в дождливые дни – зонтики; магазины, спа-центр, бизнес-центр; конференц-залы: 4 (на 70–500 чел.); банкомат; химчистка и прачечная

Развлечение и спорт:

Тишина, окутывающая Rixos Premium Göcek, пронизана здесь чувством эстетики. Rixos Premium Göcek предлагает эксклюзивный и элитарный подход к развлечениям. Специальные вечеринки, блюз и джаз концерты, уроки йоги и танцев откроют для вас мир развлечений привилегированного класса.

Спортивные мероприятия: мини-футбол, пляжный волейбол, йога, пилатес, трекинг, водная гимнастика, игры в бассейне, велосипедный тур, теннис, дартс, зумба, kangoojump, тай-чи.

Платно: прогулки на яхте, уроки тенниса и прокат инвентаря, аренда велосипедов.

Пляж и бассейн.

Собственный галечный пляж: перед гостинецей - 200 м., перед SecretBeach– 100 м., перед виллами 150 м. Каждые 15 минут курсирует шатл между пляжами. На пляжах : зонтики, лежаки, матрасы, полотенца; пирс; бар; кабинки WC/ для переодевания

Причал для яхт, платно, вместимость 30 яхт.

В Rixos Premium Göcek всего 3 бассейна: 2 в зоне Village Port и один в Exclusive Port. Плавательный бассейн площадью 681 м2, расположенный в Village Port, заполняется морской водой. Второй бассейн имеет площадь 300 м2, а его глубина составляет 140 см. Площадь бассейна, расположенного в зоне Exclusive Port, 30 м2.

В номерах: центральный кондиционер, сейф, телефон, LED ТВ, спутниковое телевидение, музыкальное вещание, Wi-FI, душ или ванна,  туалет, зеркало для макияжа, фен, наборы средств гигиены для мужчин ,женщин и детей, халаты и тапочки для взрослых и детей, мини-бар, меню подушек, набор для чая и кофе, лампа для чтения, балкон или терраса, пол - мрамор и ковры.

Deluxe Suite. Количество 142, из них 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 45 м2: вид на сад, спальня, ванная комната, балкон, макс.3 чел.

Family Suite. Количество 44. Площадь 55 м2: вид на сад, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 4+1 чел.

Honeymoon Suite. Количество 5. Площадь 55 м2: вид на сад, спальня, джакузи, ванная комната, балкон, макс.2 чел.

Grand Deluxe Suite. Количество 3. Площадь 252 м2: вид на сад, 4 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 4+1 чел.

Executive Villa. Количество 11. Площадь 210 м2, отдельный бассейн с обеденной зоной, макс. 6 чел.

На великолепной вилле,  вы ощутите восхитительную красоту природы Гёджека. На вилле 3 спальные комнаты, 1 гостиная, кухня, комната для няни. В каждый спальной комнате LEDTV, лампа для чтения, напольные весы, просторная ванная комната и туарет. Терраса и балкон с видом на море. Полы на виллах покрыты керамикой, а сбалансированное освещение и роскошный интерьер окажут успокаивающее воздействие. VIP-сервис.

Superior Villa. Количество 3. Площадь 420 м2, отдельный бассейн с обеденной зоной, макс. 8 чел.

Superior Villa – это удовольствие от комфорта, роскоши и тишины. На верхнем этаже 5 спальных комнат, на нижнем  гостиная, кухня, сауна, просторная терраса. . В каждый спальной комнате LEDTV, лампа для чтения, напольные весы, просторная ванная комната и туарет, в главной спальне джакузи и душ. Полы на виллах покрыты керамикой, а сбалансированное освещение и роскошный интерьер окажут успокаивающее воздействие.

VIPсервис для гостей проживающих ExecutiveVilla, Superior Villa:

  1. приветствие гостей на вилле с коктейлем и канапе
  2. сервировка завтрака у бассейна или на террасе виллы
  3. ежедневная доставка газет (местные и иностранные газеты, распространяемые в Турции)
  4. домашний кинотеатр, фильмы, Ipod, Playstation, Wil
  5. подготовка номера ко сну
  6. персональный батлер сервис
  7. приватный павильон на пляже (Superior Villa)

Rixy Club предлагает детям любого возраста развлекающие и обучающие мероприятия, обеспечивая незабываемые впечатления. Благодаря мероприятиям, организуемым командой специалистов, дети делают свой первый шаг в мир волнующих приключений.

Rixy Club: кинотеатр, детская дискотека, игровой парк, в комнатах купальные халаты и тапочки для детей, специальное отделение для младенцев. Няня (платно)

В салоне Rixos Anjana SPA, площадью 730 м2, построенном на полуострове Гёджек среди впечатляющей красоты окружающей природы, вы ощутите, как возрождаются ваши душа и тело.

Азиатские массажи и терапии в Rixos Anjana SPA практикуется лицензированными специалистами. Благодаря массажам, выполняемым традиционными методами, ваши силы восстановятся и вы достигнете гармонии.

Rixos Premium Göcek поддерживает традиции турецкого хамама. Пенный массаж и пилинг с использованием витаминизированного мыла подарит ощущение полного очищения, а сауна избавит от усталости.

Бесплатные услуги: хамам. сауна, парилка, зона для релаксации.

Платные услуги: традиционный турецкий хамам, омолаживающие программы, программы по улучшению контура тела, программы ухода для беременных,  рефлексология, различные виды массажа, прессотерапия, масляные ванны, травяные ванны, антивозрастные процедуры, парикмахер, маникюр и педикюр.

 

Другие отели этого региона