Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Hotel Les Ottomans   

Turkey > Стамбул
Bed and Brekfast

Новый Hotel Les Ottomans, безусловно, один из лучших в Турции. Сразу видно, что его владелец мечтал о создании идеального места для отдыха. О сочетании красоты, гармонии, безмятежности и индивидуального сервиса. 7 лет понадобилось, чтобы воплотить мечту в жизнь. Hotel Les Ottomans впечатляет своей камерной атмосферой. В отеле всего 10 номеров. Все категории suite. Каждый номер имеет уникальный дизайн, где продумана каждая деталь интерьера. К услугам гостей – изысканный ресторан, SPA- и фитнес-центры, кинозал для частных просмотров и услуги персонального камердинера.

Отель расположен в 4 км от торговых галерей, в 6 км от центра Стамбула, в 10 км от Старого Города, в 30 км от международного аэропорта Ататюрка. 

В номере: плазменный телевизор, мини-бар, сейф.

Devlet Hatun (51 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи и душем. Вид на сад.

Nurbanu Sultan (69 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи и душем. Частичный вид на пролив Босфор. Возможно объединение с номером категории Hurrem Sultan.

Hayme Hatun (66 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.

Nilufer Hatun (82 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.

Bazmialem Sultan (82 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная, спальня, ванная комната в турецком стиле, гостевая ванная комната. Вид на сад.

Turhan Hatice Sultan (81 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.

Hafza Hatun (99 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Вид на сад.

Safiye Sultan (65 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Панорамный вид на пролив Босфор.

Hurrem Sultan (146 кв. м): гостиная со столовой зоной, мини-кухня, спальня, ванная комната с джакузи и душем, гостевая ванная комната. Панорамный вид на пролив Босфор. Возможно объединение с номером Nurbanu Sultan.

K?sem Sultan (148 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная со столовой зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Вид на пролив Босфор.

В отеле: 10 номеров категории suite, ресторан, бар, 2 бассейна (открытый и закрытый), SPA-центр, фитнес-центр, конференц-зал (до 20 человек), банкетный зал (до 180 человек), зал для частных ужинов, кинотеатр, круглосуточное обслуживание номеров, услуги персонального камердинера, аренда яхт.

SPA-центр: хамам, сауна, парная, джакузи, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, программы по уходу за лицом и телом, пилатес.

Другие отели этого региона