Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Gloria Verde Hotels & Resort   

Turkey > Antalya > Белек
All Inclusive Elegance

Находящийся у берега Средиземного моря, Gloria Verde Resort расположен в окружении хвойного леса, где можно насладиться естественной красотой Средиземноморского побережья Белека, Анталии.

С другими отелями комплекса Gloria - oтель соединен дорожкой длиной 2,7 км, пролегающей по территории гольф-клуба. По ней регулярно курсирует shuttle.
 

Расположен в 38 км от аэропорта, в 46 км от центра г. Анталья, в 7 км от поселка Белек, на берегу моря.  Отель построен в 2001 году, общая площадь 50 000 м2, последняя реставрация сделана в 2014 году. Состоит из основного 5-этажного здания и трех 3-этажных корпусов Annex и комплекса Вилл.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Mythos (шведский стол); рестораны A la Carte: 2; снек A la Carte: 2:  Select ресторан (для гостей проживающих в виллах); 7 баров (один из них работает круглосуточно; кондитерская Gloria Patisserie.

Сервис:

Прачечная (глажка и стирка), химчистка; СПА и оздоровительный центр; конференц-залы; магазины; кабинет врача.

Развлечения и спорт:

Нигде больше в Турции так не умеют веселиться, как в «Gloria Hotels & Resorts». Танцуйте до самого утра в  ночном клубе, веселитесь с друзьями, васлаждайтесь танцевальными шоу концертами. Всё это здесь, и всё это ждёт только вас! Особые мероприятия от концертов до театральных постановок, танцевальных шоу и цирковых представлений.

Амфитеатр Arena. Оформленный специальной музыкальной и световой системами, с удобными креслами и функциональной сценой, амфитеатр вмещает 1,054 зрителя и собирает воедино лучшие мировые танцевальные постановки, акробатические и этнические шоу для гостей Gloria Hotels & Resorts.

В развлекательном центре вы найдёте все развлечения, на которые дома у вас не хватало времени Здесь есть бильярд, танцевальный зал, кинозал, боулинг и игровые приставки. В  ночных клубах 7 ночей в неделю для вас ставят музыку самые именитые ди-джеи мира. А абсолютной кульминацией ночных развлечений является, конечно, клуб «Insomnia»…Выше звёзд, где музыка позволяет ночи длиться бесконечно.

Спортивные мероприятия. Бесплатно: бочча, зумба, пилатес, пляжный воллейбол, аэробика, йога, тай чи, теннисные корты и освещение, салон для настольных игр, гимнастика, настольный теннис, анимация, мини футбол. Платно: боулинг, бильярд и видео игры в развлекательном центре, теннисная экипировка и уроки, водные виды спорта, индивидуальные уроки гольфа, титайм и игра в гольф.

Зоопарк.  Мини-зоопарк находится рядом с гольф клубом. Здесь дети смогут познакомиться с: фламинго, козами, птицами, пони и многие другие. На территории  зоопарка так же есть игровая площадка

Гольф. Гольф полямя в Gloria Golf Club – единственном гольф-клубе с полями на 45 лунок, состоящими из 2-х чемпионских полей на 18 лунок и 1-го академического поля на 9 лунок, спроектированныx выдающимся архитектором Мишелем Гайоном и предпочитаемыx как профессионалами, так и любителями гольфа.  

  1. Поле Gloria“Old”  (18 Лунок, 72 Пар, 6.529 м).  
  2. Поле Gloria“New”(18 Лунок, 72 Пар, 6.523 м).  
  3. Поле Gloria“Verde” (9 Лунок, 35 Пар, 2.923 м)

Пляж и бассейн:

Собственный песчаный пляж; пирс; зонтики, лежаки, матрасы, полотенца; кабинки душевые / для переодевания / WC; павильоны.

В Gloria Serenity Resort есть открытые и крытые бассейны как для взрослых, так и для детей. Открытые бассейны расположены в прелестных садах, где Вы можете насладиться окружающей Вас природой и пением птиц.

В номерах: беспроводной интернет, прямая телефонная линия, кабельное ТВ, сейф, мини-бар, фен, система электронного ключа, центральный кондиционер, халат и тапочки, набор для чая и кофе, еелефон в ванной комнате, весы, DVD проигрыватель (по запросу).

Standard Room.Количество 144, из них 4 номера для людей с ограниченными физическими возможностями.  Площадь 25 м2.: главное здание, вид на сад, 1 спальня, 2 кровати «квин сайз», 1 ванная комната с душем, мягкая мебель, туалет, терраса или балкон, макс. 2+2 чел.

Junior Suite. Количество 22. Площадь 36 м2: главное здание, вид на сад, 1 спальня с двуспальной кроватью, мягкая мебель, туалет, 1 ванная комната с душем, терраса или балкон, макс. 3+1 чел.

Suite Room. Количество 26. Площадь 40 м2: главное здание, 1 спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, 1 ванная комната с душем, туалет, терраса или балкон, макс. 3+1 чел.

Family Suite.Количество 70. Площадь 40 м2: здание в саду, вид на сад, 2 спальни (1 двуспальная и 2 односпальные кровати), 1 ванная комната с душем, туалет, терраса или балкон, макс. 4 чел.

Deluxe Suite.Количество 8. Площадь 88 м2: главное здание, 1 спальня (2 кровати «квин сайз»), гостиная, 2 туалета, 2 ванных комнаты с джакузи и душем, терраса или балкон, макс. 4 чел.

King Suite. Количество 2. Площадь 88 м2: В главном здании отеля на четвертом или пятом этажах , с видом на сад. Номера состоят из гостиной и двух спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 42'', обеденный стол на 6 чел., рабочий стол, балкон со столом и стульями. Одна спальня с french bed, кресло, другая спальня с 2 twin beds, мягкий уголок. Cпальни c телевизором LCD 32'', ванные комнаты с джакузи и душем, межкомнатные двери, балконы со столом и стульями. Покрытие пола – ковролин, макс. 4+1 чел. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в King Suite:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно;
  2. павильонынапляже;
  3. Select Restaurant ;
  4. приоритет при резервации a la carte ресторанов ;
  5. room service (24 часа – бесплатно, VIP-меню – платно);
  6. Vip Set-up: красное вино «Angora» 75 cl, игристое вино «Kavaklidere» 75 cl, джин «Gordon» 70 cl, водка «Absolut» 70 cl, виски «Black Label» 70 cl, фрукты;
  7. Используемаякосметика"BVLGARI"  .

Gloria Verde Resort предлагает изысканно декорированные просторные Виллы для гостей, которые знают, как жить стильно, а также специально созданную концепцию для оправдания более высоких ожиданий. В пределах концепции есть много привилегий: от личнoгo дворецкого и повара до трансфера и обслуживания номеров 24/7. Проведите свой отпуск и побалуйте себя уникальной атмосферой.

Select Villa. Количество 20. Площадь 80 м2. На территории гольф-поля расположены двадцать двухэтажных Select Villa. В центре этого комплекса находится отдельный плавательный бассейн площадью 430  м2 и бар. Виллы расположены вокруг бассейна. Каждая вилла состоит из гостиной и двух спален, макс. 4+1 чел. VIP-сервис.

Первый этаж: в гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 42'', обеденный стол на 6 чел., мини-кухня (набор для чая, кофеварка, стиральная машина). С террасы есть выход к бассейну, где находятся стол со стульями, гамак, шезлонги с матрасами и зонты. Спальня с 2 twin beds, телевизор LCD 32'', ванная комната с душем.

Второй этаж: спальня с french bed, телевизор LCD 27'', ванная комната с джакузи и душем. Во всех спальных комнатах межкомнатные двери. Покрытие пола – ковролин и керамическая плитка, ламинат в спальнях.

Verde Presidential Villa. Количество1. Площадь100 м2.

В саду расположена одна двухэтажная Presidential Villa с прекрасным видом на гольф-поле. Вилла состоит из гостиной и шести спален.  Собственный открытый бассейн площадью 140 м2, садовая мебель, детская игровая площадка, шезлонги с матрасами и зонты, макс. 9+2 чел. VIP-сервис.

Первый этаж: в гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD42'', обеденный стол на 12 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, набор посуды, посудомоечная машина), рабочий кабинет. Крытое джакузи, сауна, турецкая баня, беговая дорожка. Две спальни с 2 twinbeds, два кресла и журнальный столик, другая спальня с frenchbed, письменный стол. В каждой спальной комнате телевизоры LCD32'', межкомнатные двери, ванные комнаты с душем.

Второй этаж:главная спальня с frenchbed, две спальни с 2 twinbeds, с двумя креслами и журнальным столиком. В каждой спальной комнате телевизоры LCD32'', межкомнатные двери, 3 ванные комнаты; 2 с душем , 1 с джакузи . Покрытие пола – ковролин и керамическая плитка.

VIP-сервис для гостей, проживающих в, SelectVilla, PresidentialVilla:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно
  2. частные услуги дворецкого (для PresidentialVilla)
  3. услуги личного повара (для PresidentialVilla)
  4. павильоны на пляже – бесплатно (для PresidentialVilla)
  5. предоставление в личное пользование машинки багги;
  6. Select Restaurant– бесплатно;
  7. приоритет при резервации alacarteресторанов
  8. услуги бизнес-центра и секретаря (для PresidentialVilla)
  9. roomservice(24 часа – бесплатно, VIP-меню – платно)
  10. VipSet-upдля PresidentialVilla: красное вино «Angora» 75 cl, игристое вино «Kavaklidere» 75 cl, джин «Gordon» 70 cl, водка «Absolut» 70 cl,  коньяк «Hennessy» 70 cl, виски «BlackLabel» 70 cl, фрукты, орешки.
  11. VipSet-upдля SelectVilla: красное вино «Angora» 75 cl, игристое вино «Kavaklidere» 75 cl, джин «Gordon» 70 cl, водка «Absolut» 70 cl, виски «BlackLabel» 70 cl, фрукты.
  12. Используемая косметика "BVLGARI".

Gloria Golf Club предлагает своим маленьким гостям погрузиться в особый, веселый и безопасный мир развлечений. Gogi Kids Club гарантирует незабываемый отдых детям любых возрастов. Спорт, искусство и множество других развивающих занятий ждет наших маленьких гостей. Занимательные и познавательные каникулы!

Gogi Mini от 4 до 7 лет: батут, костюмированные игры, водные мини Олимпийские игры, поиск сокровищ, церемонии награждения, банан, соревнования надувных шаров, экспедиции, клоун, карточки мементо, баскетбол, игры, мини-диско.

Gogi Junior от 8 до 12 лет: бильярд, футбольные турниры, дартс, водные виды спорта, церемонии награждения, настольный теннис, батут, баскетбол, волейбол, бассейн на открытом воздухе (летом с использованием защиты от солнечных лучей), крытый бассейн, игровая комната, спортивные снаряды, аквапарк, мини-гольф, мини-диско, кинотеатр, зоопарк.

Teenage Club от 13 до 17 лет: Видеоигры, чтение, посещение пляжа, альпинистская стенка, бильярд, настольный хоккей, футбольные турниры. Команда Teenage Club позаботится о безопасном и увлекательном отдыхе наших гостей.

C помощью услуги WWW (What-When-Where) Вы можете заказать детское питание по собственным рецептам через отдел по работе с гостями, и блюда будут доставлены в назначенное Вами время и место. При желании Вы можете воспользоваться кухней детского клуба, чтобы своими руками приготовить еду для Вашего ребенка.

Услуги няни. Вы можете доверить Вашего ребенка профессиональным няням, работающим в VIM, и наслаждаться другими услугами отеля: услуги няни в клубе VIM  - 1 ребенок 1 час: 15 €; услуги няни вне клуба (В номере Гостя) 1 ребенок 1 час: 30 €, 1 ребенок 1 час (23.00-02.00): 40 €,  (до 3 часов, для детей старше 1 года).

Средства гигиены: щётка для ухода за бутылочками, влажные салфетки, одноразовый детский нагрудник, бумажные салфетки.

Кормление:комната для кормления, детская кухня, нагреватель, детское пюре HIPP, детская молочная смесь HIPP, органические фруктовые чаи HIPP, органическое печенье HIPP, детские тарелочка и ложечка

Аксессуары: эргономические ходунки (платно); специальные детские ножницы; инфракрасный термометр; заглушки для розеток; накладки на углы; бутылочки для кормления; соска (с одной /двумя дырочками); коляска  (платно), радионяня (платно)

Купание. Для детей 0-3 лет: детское мыло, детский шампунь, детский крем для тела, детская ванночка.

Развлекательная и игровая площадка Gogi Fun Jungle, разработанная специально для детей от 0 до 14 лет,расположена в окружении зелени на пересечении территории отелей Gloria Golf Resort и Gloria Serenity Resort и имеет как закрытые, так и открытые площадки для детей. Gogi Fun Jungle состоит из 5 различных игровых зон и отдельной спальной комнаты.

СOMFYLAND: игровая площадка созданная для детей в возрасте 0-6 лет, предлагает различные занятия как учебного, так и развлекательного характера.Включает в себя интерактивные игры, панели, способствующие обучению с помощью физических упражнений, клавиши управления, различные игры на 20 языках. Развивающие коврики, специально созданные столы для чтения, занятий и Lego конструирования способствуют развитию творческих способностей.

GOGI TOWN: игровая площадка для общения, где дети улучшают свои способности в ролевых играх. Дети получают возможность общаться часами за игрой в миниатюрных строениях, расположенных на улице. Домик, больница, банк, кафе, мини оборудование внутри домиков, столы для занятий, качели, альпинистская стенка и горка. Городок Gogi Town создан для детей от 6 до 12 лет, а также от 0 до 6 лет.

CRAZY JUNGLE(от 6-14 лет): Мягкая игровая площадка, созданная в стиле лесных джунглей, предлагает широкий спектр таких приключений для детей, какие они могли бы испытать в природных условиях. Родители также могут присоединиться по желанию.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ИГРЫ: это незаменимая игровая зона для детей от 6 до 14 лет, а также молодежи и взрослых, оснащенная в соответствии с новейшими технологиями, сочетающими электронные устройства и приспособления для физической активности.

FUN WALL ( от 9+): конструкция Fun Wall создана на открытом воздухе с использованием натурального дерева, учитывая необходимые правила безопасности. Альпинистская стенка на треугольной башне подарит Вам уникальный опыт. Пройдя 4 различных специально разработанных моста, участники достигают башни, спуститься с которой могут с помощью 7 метровой горки. 

Asklepion Spa & Thalasso. Площадь1800 м2

В салоне работают только сертифицированные специалисты СПА процедур, с опытом работы в известных мировых спа-салонах. Выбор косметических продуктов так же впечатляет, как и набор услуг. Расслабляющие и очищающие процедуры с морской водой, процедуры детоксикации с морской глиной и водорослями, очищающие турецкие бани и сауна. После процедур вы так же можете записаться к парикмахеру-стилисту. Вы сможете в полной мере насладиться своим отпуском и вернуться домой отдохнувшими и полными сил.

Бесплатные услуги:1 био & 1 финская сауна, зона отдыха, 162 м² крытый бассейн, турецкая баня (Хамам), талассо бассейн.

Платные услуги:15 комнат терапии + 1 спа сьют, уход за кожей и телом, массажи & процедуры, маникюр-педикюр, 1 частная турецкая баня (Хамам).

Другие отели этого региона