Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Ela Quality Resort   

Turkey > Antalya > Белек
Ela All Inclusive

Отель «Ela Quality Resort» - это таинственный мир Востока в западной интерпретации,  воссоединяющий турецкое гостеприимство с традиционной архитектурой. Дарит каждому гостю дворцовое великолепие в сочетании с комфортом и домашним уютом.  Добро пожаловать в Дворец 21-го века, где воссоединяются мечта и реальность...

Расположен в 35 км от аэропорта, в 45 км от г. Анталья, в 2 км от поселка Белек, на берегу моря. Отель gостроен в 2007 году, общая площадь 110 000 м2. Отель состоит из двух 6-этажных основных зданий и комплекса вилл: 2- и 3-этажных зданий, в которых расположены номера типа LakeHouse; пяти 2-этажных Villa Ela Palace и двух 2-этажных Villa Ela Sultan Palace.

Рестораны и бары:

1 Главный ресторан, 7 а ля карт реcторанов, 3 snack ресторана, 1 patisserie, 1 детский ресторан, 12 баров (один из них работает круглосуточно)

Завтрак, обед и ужин – шведский стол в главном ресторане Enderun. Общая вместимость главного ресторана Enderun 1020 чел. (закрытое помещение – 630 чел., открытое помещение – 390 ).

  1. все напитки в главном ресторане подаются к столу.
  2. в зале ресторана имеется стол с горячими напитками
  3. на завтраках свежевыжатый апельсиновый сок подается бесплатно.
  4. в зале главного ресторана имеется детский стол, место оборудованное для самостоятельного приготовления детского питания, диетический стол и шоу от поваров.
  5. обслуживание номеров 24 часа в сутки ( 02.00 – 07.00)
  6. для людей с ограниченными физическими возможностями, бесплатный сервис в номер 24 часа в сутки.
  7. каждое воскресенье бранч в ресторане Enderun.

Сервис:

Услуги прачечной и химчистки; услуги фотографа; аренда автомобилей; услуги доктора; библиотека; спа-центр; магазины; конференц-залы: 8 (50–800 чел).

Развлечения и спорт:

Ela Quality Resort  заботится о развлечениях! 7 дней в неделю дневные и вечерние шоу программы на Ваш выбор.

Развлекательные мероприятия:  концерты живой музыки; профессиональные шоу-программы и представления в амфитеатре; развлечения после представлений; каждую неделю концептуальные вечеринки; сеансы кинофильмов; ночной клуб Heat On South; игры на выбор 24 часа в сутки в Game Zone.

Спортивные мероприятия: фитнес;  батут; мини-гольф; бильярд; теннис; настольный теннис; аэробика; зумба; водная гимнастика ( кардиопрограммы, танцевальная,гимнастика); пляжный волейбол; футбол; баскетбол; дартс;  Nordic Waking (ходьба с палками); спортивный бег; бочча; курсы танцев; игры в бассейне с мячем; пилатес; йога; степ-аэробика; шафлборд; водные виды спорта.

Платные услуги: освещение теннисных кортов; уроки тенниса; курсы игры в гольф; водные виды спорта (парусник и моторные виды спорта); боулинг, игровые автоматы; арт-студия (рисунки на шёлке, дереве, стекле, керамике).

Гольф. Отель предоставляет возможность насладиться т  площадками Белека находящимися на расстоянии  10-15 минут, как «Carya Golf», «Tat Golf Club» и «National Golf Club».

Пляж и бассейн:

Собственный песчаный пляж протяженностью  270 м., пирс 1.100 м²; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; кабинки душевые / для переодевания / WC; шатры; бар.

Бассейны под открытым небом (6630 м²), 5 Водных Горок, 2 Детских бассейна под открытым небом (230 м²), 4 детских водных горок, Закрытый бассейн (210 м), Закрытый детский бассейн (20 м²). Вода всех бассейнов пресная.

В номерах: одна двуспальная или две односпальных кровати, ковровое покрытие, индивидуальная или центральная система кондиционирования, WI-FI, мини-бар, электронный сейф, спут.TV, телефон, туалет, ванная или душ, джакузи,  халат и тапочки для взрослых и детей, фен, косметическое зеркало, балкон или терраса.

Standard Room. Количество 393, из них 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь  35 – 45 m²: в основном здании, вид на сад или на море, спальня, ванная комната, балкон, макс. 3 чел.

Superior Sea view with Jacuzzi. Количество 18. Площадь 38 – 44 m²: в основном заднии, вид на море, спальня, ванная комната с джакузи, балкон, макс. 2 чел.

Family Duplex Room. Количество 70. Площадь 65 – 75 m²: в основном заднии, вид на сад или на море, 2 спальни (french bed / twin bed), ванная комната, балкон, нет дверей между этажами, на лестнице присутствует калитка для безопасности детей, макс. 4 чел.

LakeHouse. Количество 142. Площадь 28-36 m²:  из них 19 Lake House With Terrace, расположены на первом этаже с личной террасой,  прямой выход в бассейн с террасы, спальня (frenchbed), вання комната.   67 Lake House Pool View, расположены на 2–3 этажах, с видом на бассейн, спальня  (frenchbed/ twinbed), вання комната, балконю  56 Lake House Garden View, расположены на 1–3 этажах, с видом на сад, спальня ( twinbeds), ванная комната.  макс. 3 чел.

Lake House Family Room.Количество56. Площадь 60 – 72 m²: вид на бассейн и на сад, находятся на вторых и третьих этажах. Номер состоит из двух раздельных спален, объединённых общим коридором с дверью, индивидуальная центральная система кондиционирования,  ванная комната, балкон, макс. 4

Lake House Suite.Количество 18. Площадь 96 m²: с видом на бассейн, находятся на первых и вторых этажах. 1 этаж: гостиная, спальня (frenchbed) , вання комната. 2 этаж: 2 спальни (frenchbed/ twinbed), ванная комната, балкон или терраса, макс. 4 чел.

Honeymoon Suite.Количество 6. Площадь 38 – 44 m²: вид на море, в главном здании, спальня с french bed, кресло, телевизор LCD 26'', в ванной комнате прозрачная стена и джакузи, балкон со столом и стульями. Покрытие пола – ковролин, макс. 2. VIP-сервис:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно
  2.  встреча c шампанским и цветами
  3.  экспресс-регистрация;
  4. ежедневная доставка газет;
  5. весы;
  6. Нoneymoon Set-up: атласное постельное белье, подушки в виде сердца, шелковые халаты, завтрак «Завтрак Любви» в первое утро, романтический ужин в один из вечеров;
  7. Vip Set-up: блюдо с фруктами (в день заезда), тарелка турецких сладостей, орешки, шоколад, набор чая и кофе, текила «Olmega Blanko» 35 cl, красное вино «Yakut» 75 cl, белое вино «Kavaklidere Cankaya» 75 cl, водка «Absolute Blue» 35 cl, шампанское «Altinkopuk» 75 cl, ликер «Baileys» 70 cl (* Марки напитков могут быть заменены другими аналогами).
  8. Используемая косметика: «L'OCCITANE».

Resort Suite.Количество 5. Площадь 96 m²: в главном здании, с первого по пятый этаж ,c видом на сад. Каждый номер состоит из гостиной и спальни. Гостиная комната с мягкой мебелью, телевизором LCD 26'', балкон со столом и стульями. Cпальня с french bed и межкомнатной дверью, кресло, телевизор LCD 26'', в ванной комнате прозрачная стена и ванна, балкон со столом и стульями. Покрытие пола – ковролин, макс. 4. VIP-сервис.

Superior Suite.Количество 5. Площадь 142 m²: в главном здании, на четвертом и пятом этажах , с видом на лес. Каждый номер состоит из гостиной и спальни. Первый уровень: гостиная комната с мягкой мебелью, телевизор LCD 26'', ванная комната с ванной, балкон со столом и стульями. Второй уровень: спальня с french bed, кресло и журнальный столик, телевизор LCD 26'', ванная комната с джакузи. Терраса с джакузи, зонтики, матрасы и шезлонги. Покрытие пола – ковролин и паркет, макс. 4 чел. VIP-сервис.

Deluxe Suite.Количество 9. Площадь 105 m²: в главном здании, с нулевого по четвертый этаж ,c видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и спальни. Гостиная комната с мягкой мебелью, телевизором LCD 26'', при входе в номер санузел. Cпальня с french bed и межкомнатной дверью, кресло, телевизор LCD 26'', в ванной комнате прозрачная стена и джакузи, балкон со столом и стульями. Покрытие пола – ковролин, макс. 4 чел. VIP-сервис.

VIP-сервисдля гостей, проживающихв Resort Suite, Deluxe Suite, Superior Suite:

  1. индивидуальная встреча в отеле, экспресс-регистрация;
  2. ежедневная доставка газет;
  3. цветы (в день заезда);
  4. подготовка номера ко сну;
  5. весы;
  6. Vip Set-up: блюдо с фруктами (в день заезда), тарелка турецких сладостей, орешки, шоколад, набор чая и кофе; текила «Olmega Blanko» 35 cl, раки «Tekirdag» 35 cl, красное вино «Yakut» 75 cl, белое вино «Kavaklidere Cankaya» 75 cl, виски «Chivas Regal» 35 cl, водка «Absolute Blue» 35 cl, шампанское «Altinkopuk» 70 cl (* Марки напитков могут быть заменены другими аналогами);
  7. используемая косметика: «L'OCCITANE»

Premier Suite. Количество 2. Площадь 189 – 233 m²: в главном здании отеля,  на 4 этаже ,с прямым видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и двух/одной спален (первый уровень одного из номеров состоит только из гостиной, спальни нет).  Первый уровень: гостиная с мягкой мебелью, телевизор LCD 26'', при входе в номер санузел. Спальня с twin bed, ванная комната с ванной, балкон со столом и стульями. Второй уровень: спальня с french bed, ванная комната с джакузи. Все спальни с межкомнатной дверью, телевизором LCD 26''. Терраса с джакузи, зонтики, матрасы и шезлонги. Покрытие пола – ковролин и паркет, макс. 4. VIP-сервис.

Ela Prestige Suitе. Количество 1. Площадь 375 m²: в главном здании, на 5 , с прямым видом на море. Номер состоит из гостиной и двух спален. Первый уровень: гостиная комната с мягкой мебелью, телевизор LCD 37'', обеденный стол на 8 чел., кухня (холодильник, плита, духовка), рабочий стол, при входе в номер санузел, балкон со столом и стульями. Второй уровень: одна спальня с 2 twin beds, телевизор LCD 37'', два кресла, ванная комната с ванной, балкон со столом и стульями. Вторая спальня с french bed, телевизор LCD 42'', мягкая мебель, гардеробная комната, ванная комната с джакузи. Терраса с джакузи, зонтики, матрасы и шезлонги. Все спальни с межкомнатной дверью. Покрытие пола – паркет и мрамор, макс. 5. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Ela Prestij Suite, Premier Suite:

  1. персональная встреча в аэропорту, предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно, экспресс-регистрация
  2. room service 24 часа – бесплатно
  3. butler service 24 часа, 1 раз в неделю барбекю в саду – бесплатно (только для Villas)
  4. бесплатное посещение всех ресторанов a la carte (за исключением японского)
  5. предоставление отдельного зала в главном ресторане
  6. предоставление услуг прачечной и химчистки
  7. использование Beach Suite на пляже (кроме Premier Suite)
  8. предоставление ноутбука (кроме Premier Suite)
  9. подготовка номера ко сну
  10. ежедневная доставка газет
  11. цветы (в день заезда)
  12. индивидуальные заказы по меню для гостей VIP-вилла (платно)
  13. блюдо из экзотических фруктов, блюдо с семью видами угощений (в день заезда)
  14. Vip Set-up: текила «Olmega Blanko» 70 сl, раки «Tekirdag» 70 cl, красное вино «Kavaklidere Selection» 75 cl, белое вино «Kavaklidere Emir-Narince» 75 cl, виски «Chivas Regal» 75 cl, джин «Beefeater» 70 cl, водка «Absolute Blue» 70 cl (для Premier Suite – 50 cl), коньяк «VSOP Martell» 50 cl, шампанское «Altinkopuk» 75 cl (* Марки напитков могут быть заменены другими аналогами).
  15. Используемая косметика: «L'OCCITANE»

 

 

 

 

Виллы Отеля «Ela» являются Вашим потенциальным адресом для проведения отдыха на отделенных территориях, декорированных разработками всемирно известных дизайнеров, в которых предусмотрены отдельные бассейны, бани и сауны. Вы можете добраться из аэропорта, заказав специальный трансфер, или же приземлиться прямо у Вашей виллы на вертолете, где Вам будет предложен массаж ног в сопровождении  бокала шампанского. Такая процедура регистрации в отеле, выполняемая VIP Супервайзором, в первые минуты даст почуствовать Вам, что Вы находитесь по верному адресу.

Villa Ela Palace. Площадь 297 м² внутренние помещения ,  550 -750 м² сад, макс. 6

В саду, на отдельной территории, среди зелени расположены пять двухэтажных Villa Ela Palace. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален.  Собственный открытый бассейн площадью 65 м2, стол для барбекю, садовая мебель, беседка, шезлонги, гамак.

Первый этаж: в гостиной комнате мягкая мебель, телевизор LCD 37'' (система домашнего кинотеатра), обеденный стол на 8 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, духовка), при входе в номер санузел. Спальня с 2 twin beds, два кресла и журнальный столик, ванная комната с ванной.

Второй этаж:  одна спальня с 2 twin beds, ванная комната с ванной, вторая спальня с french bed, гардеробная комната, турецкая баня, сауна, ванная комната с джакузи и с выходом на террасу (зонтики, матрасы, шезлонги).  Все спальни с межкомнатной дверью, телевизором LCD 26'', двумя креслами и журнальным столиком. Покрытие пола – паркет и мрамор.

Vip Set-up для Villa Ela Palace: текила «Olmega Blanko» 70 сl, раки «Tekirdag» 70 cl, красное вино «Kavaklidere Selection» 75 cl, белое вино «Kavaklidere Emir-Narince» 75 cl, виски «Chivas Regal» 75 cl, джин «Beefeater» 70 cl, водка «Absolute Blue» 70 cl (для Premier Suite – 50 cl), коньяк «VSOP Martell» 50 cl, шампанское «Altinkopuk» 75 cl (* Марки напитков могут быть заменены другими аналогами).

Villa Sultan Palace. Площадь 696 м² внутренние помещения ,  886 м² сад, макс. 8 чел.

В саду, на отдельной территории, среди зелени расположены две двухэтажных Villa Sultan Palace. Каждая вилла состоит из гостиной, четырех спален и комнаты для персонала. Собственный бассейн (только на одной из вилл подогреваемый в зимний сезон), площадью 65 м2, джакузи в саду, стол для барбекю, 2 комплекта садовой мебели, беседка, шезлонги, гамак.

Первый этаж:в гостиной комнате мягкая мебель, телевизор LCD 47'' (система домашнего кинотеатра), обеденный стол на 12 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, духовка), при входе в номер санузел. Турецкая баня, зона для отдыха, сауна, душ и санузел, фитнес-зал. Комната для персонала (2 twin beds, ванная комната с душем, телевизор LCD).

Второй этаж:две спальни с french beds и с мягкой мебелью, телевизором LCD 42''. Другие две спальни с french beds, креслом, телевизором LCD 32''.  Все спальни с межкомнатной дверью, ванные комнаты с джакузи, гардеробные комнаты, балкон, мебель на балконе. Покрытие пола – паркет.

Vip Set-up для Villa Sultan Palace: текила «Olmega Blanko» 70 cl, раки «Tekirdag» 70 cl, красное вино «Kavaklidere Kalecik Karasi» 75 cl, белое вино «Kavaklidere Narince» 75 cl, виски «Chivas Regal» 75 cl, виски «Black Label» 70 cl (только для Villa Sultan Palace), джин «Beefeater» 70 cl, водка «Absolute Blue» 70 cl, коньяк «VSOP Martell» 50 cl, шампанское «Henkel Trocken» 75 cl, ликер «Archers» 70 cl, ликер «Baileys» 70 cl, ликер «Malibu» 70 cl (только для Villa Sultan Palace) (* Марки напитков могут быть заменены другими аналогами).

VIP-сервис для гостей, проживающих в VillaElaPalace, VillaSultanPalace:

  1. персональная встреча в аэропорту, предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно, экспресс-регистрация;
  2. room service 24 часа – бесплатно;
  3. butler service 24 часа, 1 раз в неделю барбекю в саду – бесплатно;
  4. бесплатное посещение всех ресторанов a la carte (за исключением японского);
  5. предоставление отдельного зала в главном ресторане;
  6. предоставление услуг прачечной и химчистки;
  7. использование Beach Suite на пляже;
  8. предоставление ноутбука;
  9. подготовка номера ко сну;
  10. ежедневная доставка газет;
  11. цветы (в день заезда);
  12. индивидуальные заказы по меню для гостей VIP-вилла (платно);
  13. блюдо из экзотических фруктов, блюдо с семью видами угощений (в день заезда);
  14. используемая косметика: «L'OCCITANE».

 

 

EVERLAND Q– развлекательный комплекс, созданный для детей с 01 до 17 лет. Работает по специально созданной программе под наблюдением специалистов. Клуб поделён на разные возрастные группы, во главе каждой из которых стоит «Лидер группы»

Возрастная группа: 01–02 лет:присмотр за детьми в рабочие часы клуба, спальня, игровая комната, место для приготовления детского питания, пеленальный стол, коляска, радио-няня, музыкальный светильник, аппарат для разогрева детского питания, горшок (при наличии по запросу). Платные услуги: индивидуальные услуги няни.

Возрастная группа: 03–12 лет:детский ресторан, кинотеатр, игровая комната «Мягкий лабиринт», творческая комната, Lego комната,компьтерный зал, фонтанчики в саду, игровая площадка в саду (под навесом), детский амфиатеатр, раскопки динозавра, лагерь Индейцев.

Возрастная группа: 13–17 лет: бар, созданный специально для подростков и предлагающий только безалкогольные напитки. Playstation, дартс, бильярд, курсы DJ и другие развлечения.

Ресторан на территории Everland Q, созданный специально для детей. Благодаря шведскому столу, специально сконструированному под детский рост, малыши сами могут выбирать блюда.

  1. всех маленьких гостей встречают и регистрируют на специально созданной для детей рецепции «Everland Q»;
  2. для детей до 12 лет в номер в день заезда предоставляются: плюшевый медведь в подарок, молоко в мини-баре, детский шампунь, голубые/розовые халаты и тапочки (03–12 лет), детская ванночка, горшок;
  3. регистрация и система безопасности в мини-клубе;
  4. система видео-наблюдения в Everland Q. 5 камер в разных точках клуба позволяющая наблюдать за детьми в режиме онлайн с помощью смартфонов и планшетов.Родители могут наблюдать за мероприятиями проходящими в Everland Q по пяти TV каналам в своих номерах.
  5. поддерживать связь с детьми в мини-клубе можно, взяв на ресепшене пейджер (при необходимости, сотрудники детского клуба могут отправить сообщение на пейджер родителям);
  6. на ресепшене предостовляются планшеты под депозит;
  7. трансляция детских мультфильмов на разных языках;
  8. в отеле имеется 1 крытый детский бассейн (глубина 40 см.), 1 детский бассейн  4 горками ( глубина 40 см.) 1 открытый детский бассейн (глубина 40 см.), спрей-фонтанчики в Everland Q, 5 водных горок;
  9. каждый год в конце августа Everland Q проводит Традиционный Фестиваль Воздушных Змеев и открывает мастерские по их изготовлению;
  10. Everland Q устраивает тематические представления в амфитеатре с участием детей всех возрастов;
  11. ежедневно в Everland Q проходят различные мероприятия, организуются празднования дней рождения (индивидуальные поздравления за дополнительную плату).

Центр AB-I ZEN SPA & Wellness находится под управлением Ela Quality Resort и занимает площадь 4500 м².  Ежедневно с 09.00 до 20.00 профессиональный персонал, обладающий международным сертификатом, готов предоставить Вам услуги.

Центр AB-I ZEN SPA & Rituals Lounge сертифицирован Европейской SPA Ассоциацией. Сертификат качества EUROSPA Wellness гарантирует соответствие инфраструктуры, Wellness услуг, норм гигиены и безопасности Европейским стандартам качества ESPA.

160 различных видов услуг и массажей, предоставляемых как в помещении, так и в сьютах находящихся в саду. Использование только натуральной и 100% органической продукции. К Вашим услугам 22 внутренних и 5 внешних помещений, зоны отдыха, расслабляющий бассейн с джакузи, открытый и крытый бассейн, фитнес центр оснащенный новейшей техникой, зона для проведения групповых и  индивидуальных занятий.

Бесплатные услуги: сауна; хамам; зона отдыха; крытый и открытый бассейн (в летний период не подогревается); крытый бассейн для детей; фитнес-центр; зал для групповых и индивидуальных упражнений  (йога, кикбокс, степ, пилатес);  Vitamin бар.

Платные услуги: Spa ритуалы; европейские и азиатские виды массажей; уход за кожей лица и тела; хамам-ритуалы; маникюр, педикюр; парикмахерская; индивидуальные фитнес-программы.

Другие отели этого региона