Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Delphin Palace Deluxe Collection   

Turkey > Antalya > Лара, Кунду
Ultra All Inclusive

Представьте себе райский отдых среди пальмовых деревьев на бескрайнем берегу Средиземного моря. Рай среди зеленой природы, запахов цветов, окружающих Вас с четырех сторон, великолепный вид на горы Торос. Вы в Delphin Palace Deluxe Collection. Здесь все продумано специально для Вашего комфорта, удобства и удовольствия.

Расположен в 10 км от аэропорта, в 15 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Отель построен в 2005 году, общая площадь  40 000 м2. Отель состоит из одного 9-этажного здания.

Рестораны и бары:

Главный ресторан (шведский стол), 7 ресторанов A‘LaCarte, 12 баров (один из них работает круглосуточно)

Сервис:

Химчистка и прачечная; спа-центр; салон красоты; фитнесс центр; кабинет врача; банкомат; конференц-залы: 3 (на 60–650 чел); кинозал.

Развлечения и спорт:

Вы сможете принимать участие в различных развлечениях и мероприятиях. В Фортепиано-Баре, который расположен в холе гостиницы, насладиться живой музыкой. По желанию гости могут  принять участие в спортивных соревнованиях, играх в бассейне, развлечься в аквапарке, посмотреть на выступление  групп, скетч представления и на анимационные шоу. Всегда приветливая и радушная анимационная команда отеля  Delphin Deluxe будет с Вами на протяжении всего Вашего отдыха.

Спортивные мероприятия: тренажерный зал;  дартс; стрельба из пневматической винтовки; мини-футбол; настольный теннис ; виндсерфинг (с лицензией); аэробика; волейбол на пляже; безмоторные водные виды спорта; теннисный (2 корта с синтетическим и твердым покрытием); аквааэробика

Платные услуги:  уроки подводного плавания; уроки тенниса; игровые автоматы; моторные водные виды спорта; бильярд; боулинг (2 дорожки).

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж; пирс; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (под залог) ; бар; шатры.

Бассейны: 3 открытых, водные горки: 4; крытые бассейны: 1;  детские бассейны: 1, водные горки: 1.

В номерах: вид на море или сад; центральный кондиционер; покрытие пола – ламинат; телевизор; телефон; мини-бар;  ванна или душ; фен; набор для приготовления чая/кофе; Wi-Fi, franc bed или twin bed; сейф; балкон.

  1. смена белья: 3 раза в неделю
  2. уборка номера: ежедневно
  3. корзина фруктов: в день заезда
  4. room service: бесплатно (24:00–06:00)

Standard  Room. Количество 493, из них 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 28-32 м2: спальня, ванная комната, балкон, макс. 3+1чел.

Family Room. Количество 40. Площадь 45 м2: 2 спальни с дверью, ванная комната, балкон, макс. 4+1 чел.

Junior Suite. Количество 24. Площадь 36 м2: с видом на море, спальня, ванная комната с джакузи, терраса, макс. 3 чел.

 

Детские клубы: 2 (мини-клуб 4–12 лет; юниор-клуб 13–16 лет); детский буфет, детское питание; детская площадка; луна-парк; детский бассейн: 1, водные горки: 1; детская коляска: залог

Если Вы хотите, чтобы во время Вашего отдыха отдохнуло не только тело, но и душа, предоставьте себя в руки мастеров салона Laden Spa. Вами будет заниматься профессиональная команда. Оригинальный массаж Дальнего Востока, использование пилинга, массаж Клеопатры, который выполняется  с медом и молоком, специальные индивидуальные ритуалы для всего тела, уход за кожей, выполняемый опытными мастерами эстетики, баня, русская и финская. Laden Spa, хранилище спокойствия, расположен на территории 2200 м2, готов выполнить любые Ваши пожелания в области ухода за кожей и массажа. Вам остается только наслаждаться колдовскими прикосновениями, обновляющими Ваше тело и душу.

Другие отели этого региона