Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Susesi Deluxe Resort Hotel   

Turkey > Antalya > Белек
Ultra All ınclusive

Всё, что Вам остаётся – это расслабиться и насладиться бесконечным комфортом, спокойствием и отдыхом в отеле Susesi Deluxe Resort Hotel , где уникальный интерьер сочетается с  безупречным обслуживанием.

Расположен в 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталья, в 1 км от поселка Белек, на берегу моря. Отель построен в 2007 году, общая площадь 90 000 м2. Состоит из одного главного здания (6–7 этажей), пяти 4-этажных зданий Теrrace, шести 2-этажных корпусов Lake и отдельно расположенных VIP-вилл Villas.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Turkquoise (шведский стол), 6 ресторанов A’la Carte, 6 снэк-баров,  13 баров (один из них круглосуточный), кондитерская.

Сервис:

Химчистка и прачечная; обслуживание в номере (за дополнительную плату), игровая комната ; интернет-кафе; Wi-Fi интернет в лобби и в комнатах ; услуги врача; торговый центр; конференц-залы: 17 (на 30- 1800 чел.); спа-центр.

Развлечение и спорт:

В отеле Susesi Luxury Resort найдутся развлечения на любой вкус и для любого возраста. Живая музыка, завораживающие вечеринки, игры и сюрпризы ждут вас! Участие в разнообразных спортивных мероприятиях, проводимых в течение дня профессиональными инструкторами, поможет вам почувствовать себя лучше, сделает ваш отдых активным и бодрым, и придаст вам сил и энергии! Вам достаточно лишь изъявить желание заняться спортом!

Бесплатные мероприятия: 2 теннисных корта с жестким напольным покрытием & ракетки и мячи; мини футбол; настольный теннис; сквош; пилатес; баскетбол; дартс; фитнес-центр.

Платные мероприятия: профессиональные футбольные поля; гольф; ночное освещение теннисного корта и уроки тенниса; игровой салон (бильярд, боулинг, компьютерные игры и т.п.)

Футбол в Susesi Luxury Resort.

В отеле Susesi предлоставлен весь набор качественных услуг, необходимый для удобного, своевременного и эффективного проведения летних тренировок спортсменов.

  1. футбольные поля находится за пределами отеля, вдали от шума и скопления отдыхающих;
  2. 3  футбольных поля для матчей (115 м x 78 м / 114 м x 71 м / 114 м x 78 м);
  3. 1 тренировочное поле (45 - 90 м);
  4.  на футбольном поле 4 стандартных футбольных ворот, на тренировочном поле - 2 стандартных ворот;
  5. освещение в соответствии с критериями UEFA;
  6. после тренировки угощение всей команды апельсиновым соком;
  7. 2 раздевалки с душевыми и массажным кабинетом;
  8. комната для судьи с душем и раздевалкой в соответствии со стандартами;
  9. кафетерий с удобными сидячими местами;
  10. дополнительные помещения;
  11. башня для видеосъемок.

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж, протяженностью 300 м.;  2 пирса; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (карточки на полотенца выдаются под залог – в случае невозвращения карточки при выезде, депозит в размере 10 Евро не возвращается); туалет, душевые и раздевалки.

Бассейны: Главный бассейн (1600 м² / 1,40 см) + детский бассейн (30 м² / 40 см); крытый полу-олимпийский бассейн с подогревом (250 м² / 1,40 см) + детский бассейн (29 м² / 40 см); крытый бассейн с подогревом (120 м² / 1,40 см)

 

В номерах:  телефон, сейф, мини-бар, набор для чая & кофе, душ / ванна, халат и тапочки, банные принадлежности, фен, зеркало для макияжа, регулируемый центральный кондиционер, беспроводной Интернет, пол - ковровое покрытие, балкон.

  1. уборка номера -  ежедневно;
  2. смена полотенец – ежедневно;
  3. смена постельного белья  - через день.

Standard Deluxe Room. Количество 360, из них  5 номеров для людей с ограниченными возможностями. Площадь 40 м2: в главном здании и в зданиях Terrace, с видом на море или на сад, спальня, ванная комната, балкон, макс. 2+2 чел.

Terrace Family Room. Количество 82. Площадь 63 м2: расположены на первом и втором этажах, номера на 1 этаже с выходом в сад, на 2 этаже есть спуск в бассейн, спальня с перегородкой, ванная комната, балкон, макс. 4 чел.

Terrace Family Triplex. Количество 23. Площадь 115 м2. На первом уровне: терраса с выходом к бассейну, гостиная. На втором уровне: 2 спальни, 2 ванные комнаты (ванна / душ). На третьем уровне: спальня, ванная комната, макс. 6 +1 чел.

Senior Suite. Количество 10. Площадь 76 м2: в  здании Terrace, вид на сад, спальня с дверью, гостиная, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 4+1 чел.

Love Lake Suite. Количество 24. Площадь 80 м2: в отдельных двухэтажных домиках в центре озера-бассейна. Номера находятся на первом и втором этажах (по 2 номера на этаж, в одном доме 4 номера). Каждый номер состоит из гостиной и спальни.  В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 37'', обеденный стол на 4 чел., ванная комната с душем.  Спальня с french bed, телевизор LCD 37'', ванная комната с джакузи и душем.  В номерах, расположенных на первом этаже с террасой и с выходом в бассейн, в номерах, расположенных на втором этаже, есть спуск в бассейн по лестнице – на террасу, где находятся шезлонги, матрасы и зонты. Покрытие пола – паркет, макс. 2+2 чел. VIP-сервис.

Junior Royal Suite. Количество 4. Площадь 165 м2: в главном здании, на первом и втором этажах ,с видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и двух спален.  В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 37'', обеденный стол на 4 чел. Одна спальня с french bed, кресло, общая терраса с гостиной с шезлонгами, столом и стульями. Другая спальня с 2 twin beds, кресло, терраса с шезлонгами. Спальни с телевизором LCD 37'', ванные комнаты с джакузи, разделены коридором и дверьми. Покрытие пола – паркет и ковер, макс. 4+2 чел. VIP-сервис.

Vip-сервис для гостей, проживающих в Junior Royal Suite, Love Lake Suite:

  1. приветственный коктейль (безалкогольный);
  2. приоритет при резервации ресторанов а la carte;
  3. приоритет при резервации теннисных кортов;
  4. подготовка номера ко сну;
  5. ежедневная доставка газет;
  6. фрукты (в день заезда);
  7. возможность раннего заселения и позднего выезда в зависимости от заполненности отеля;
  8. эксклюзивные закуски;
  9. Vip Set-up для Junior Royal Suite, Love Lake Suite: орешки, чипсы «Pringles», красное вино «Kavaklidere» 75 cl, «Baileys» 70 cl, раки «Tekirdag» 70 cl, фрукты, турецкие сладости, шоколад.

Royal Suite. Количество 15. Площадь 206 м2: в главном здании,  со второго по шестой этаж ,с видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и двух спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 37'', обеденный стол на 4 чел. Терраса 60 м2 с собственным бассейном площадью 20 м2, где находятся стол со стульями, шезлонги с матрасами и зонты. Одна спальня с 2 twin beds, другая с french bed. Все спальни c межкомнатной дверью, телевизором LCD 37'', двумя креслами и журнальным столиком, ванные комнаты с джакузи и душем. Покрытие пола – ковры и паркет, макс. 4+2 чел. VIP-сервис.

King Suite. Количество 2. Площадь  420 м2: в главном здании, на последнем этаже , с видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и двух спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 40'' (система домашнего кинотеатра), обеденный стол на 6 чел., американский бар. Терраса 100 м2 с собственным бассейном площадью 40 м2, с мягкой мебелью, столом и стульями, шезлонгами с матрасами и зонтами. Одна спальня с french bed, диваном, ванная с джакузи, душем и парной, есть выход на террасу. Другая спальня с 2 twin beds, двумя креслами и журнальным столиком, ванная комната с ванной. Все спальни c межкомнатной дверью и телевизором LCD 37''. Покрытие пола – ковры и паркет, макс. 4+2 чел.

VIP VILLA. Количество 2. Площадь 750 м2, макс. 8+2 чел.

На небольшом удалении от главного здания расположены две двухэтажных Vip Villa. Каждая вилла состоит из гостиной, четырех спален и комнаты для персонала. Первый этаж: собственный открытый бассейн площадью 90 м2 со столом и стульями, 2 комплекта садовой мебели, шезлонги, качели, гамак. Зона отдыха: крытый бассейн площадью 29 м2, мягкая мебель, телевизор LCD 37'', сауна, турецкая баня, парная, фитнес-уголок с беговой дорожкой и велотренажером. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 40'' (система домашнего кинотеатра), обеденный стол на 10 чел., американский бар, рассчитанный на 4 чел., полностью оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, кофеварка, духовка, холодильник).  Комната для персонала с twin bed, ванная комната с душем, телевизор LCD 37''. Второй этаж: главная спальня с french bed, мягкая мебель, гардеробная комната, джакузи посередине комнаты, отдельный душ. Две спальни с french bed, ванные комнаты с ванной. Другая спальня с 2 twin beds, двумя креслами, ванная комната с ванной. Все спальни с межкомнатной дверью, телевизором LCD 37'', всего 3 балкона с шезлонгами. Покрытие пола – ковры и паркет.

Vip-сервис для гостей, проживающих в Vip Villa, King Suite, Royal Suite:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно;
  2. встреча с вручением цветов, приветственный коктейль (алкогольный и безалкогольный); угощение игристым вином и икрой, экспресс-регистрация;
  3. room service 24 часа (бесплатно);
  4. butler service c 08:00 до 24:00 часа (бесплатно);
  5. подготовка номера ко сну;
  6. предоставление услуг прачечной и химчистки;
  7. бесплатное посещение всех ресторанов а la carte;
  8. приоритет при резервации теннисных кортов;
  9. ежедневная доставка газет и фруктов;
  10. бесплатное интернет-соеденение Wi-Fi в номерах и предоставление ноутбука;
  11. эксклюзивные закуски;
  12. возможность заказа завтрака, обеда и ужина в номер (выбор блюд по меню);
  13. возможность бронирования павильонов на пляже/у бассейна – бесплатно, время работы с 10:00 до 18:00 (обед по меню, фрукты, шампанское и сервис бара;)
  14. предоставляется в личное пользование машинка багги (только для Vip Villa);
  15. возможность раннего заселения и позднего выезда в зависимости от заполненности отеля;
  16. Vip Set-up для Royal Suite, King Suite: орешки, чипсы «Pringles», шоколад «Godiva», корзина фруктов и турецкие сладости, красное и белое вино «Kavaklidere» 70 cl, водка «Smirnoff» 70 cl и 5 cl, Baileys 70 cl, виски «J&B» 5 cl, виски «Jack Daniels» 5 cl, виски «Chivas Regal» 12 y.o 70 cl,  джин «Gordon» 70 cl и 5 cl, раки «Tekirdag» 70 cl, Redbull;
  17. Vip Set-up для Vip Villas: орешки, чипсы «Pringles», шоколадные конфеты (ассорти), корзина фруктов и турецкие сладости, раки «Tekirdag», джин «Gordon», водка «Smirnoff»,  текила «Olmega», виски «J&B», виски «Chivas Regal», «Martini», вино «Kavaklidere». Все в бутылках;
  18. Используемая косметика: «BVLGARI».

Независимо от возраста, все гости для отеля Susesi Luxury Resort являются важными. Но для детей всегда отведено особое место! Именно поэтому в отеле Susesi Luxury Resort  создали для них необыкновенный сказочный мир, где они, находясь под наблюдением профессиональных сотрудников, смогут увлекательно и с пользой проводить время.

Мини-клуб: 4 -7 лет; Миди-клуб: 8 - 12 лет

В детском клубе имеются бассейн с двумя водными горками, детская игровая площадка, игровые комнаты, кинотеатр, ресторан («шведский стол»), хобби-клуб, мини-фитнес. Помещение клуба оборудовано камерами видеонаблюдения, на полу – антибактериальное покрытие. Здесь в течение дня дети могут принимать участие в веселых и занимательных мероприятиях, а по вечерам показывать представления мамам и папам на сцене мини-амфитеатра.

Мероприятия: катание на банане ; мни плейбек шоу; клоунада; представление фокусника; катание на лошадях; игры в бассейне; игры в индейцев ; уроки танцев ; раскраска лица; турнир по боулингу; демонстрация талантов ; мини кухня; чемпионат по мини-гольфу; дни запуска воздушного змея ; баскетбол; футбол; турнир по метанию дротиков ; утренняя гимнастика; микадо; оригами; изготовление масок из гипса ; пиратские игры; приготовление кекса и печений.

Клуб Cool Age – это настоящий молодежный клуб и место встречи молодых людей в возрасте от 13 до 16 лет из разных стран. Здесь для них в течение дня проводятся различные мероприятия, организовываются командные игры, имеются игровые площадки, диджейский пульт и диджейские курсы, бар безалкогольных напитков, интернет и телевизор.

SPA-центр La Calisse расположен на  территории общей площадью 4.500 м2. Здесь к вашим услугам 4 изысканно оформленных двухместных сьюта VIP SPA, где предоставляются индивидуальные услуги, 2 аюрведических кабинета, 20 кабинетов для проведения различных процедур, косметических уходов и массажей, 2 хаммама, один из которых VIP, сауна, парилка, кабинет гидротерапии, аффузионный душ, зона отдыха, витамин-бар, 2 крытых бассейна и профессионально оборудованный фитнес-центр.

Бесплатные услуги: 2 крытых бассейна, баня, сауна, парная, комната отдыха, фитнес-центр и витаминный бар.

Платные услуги: 4 комнаты VIP, 4 косметологических кабинета, 15 массажных кабинетов, сауна, баня, парная, душ с массажем, гидрованна, уход за кожей и телом

 

 

Другие отели этого региона