Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Attaleia Shine Luxuy Hotel   

Turkey > Antalya > Белек
Ultra All Inclusive

Attaleia Shine Luxury Hotel, oтель построен в 2008 году, общая площадь 80.000 м2. Архитектура отеля выполнена в стиле французских замков 18-го века: узорные кованые лестницы и перила; статуи античных философов; роскошная отделка интерьера залов, ресторанов и номеров;  эксклюзивная, ручная мебель и шикарные ковры в просторных номерах; брендовая косметика и ванные принадлежности Chopard; покрытые позолотой олимпийский бассейн и позолоченные ванные аксессуары; серебро в панорамных лифтах; оранжерея зимнего сада, и многие другие уникальные дизайнерские решения. Attaleia Shine можно назвать одним из самых красивейших и помпезных проектов среди отелей Турции. В ресторанах и барах разнообразная и очень вкусная кухня, большой выбор мясных, рыбных блюд, напитков, замечательный сервис. Отель акцентирует внимание на спокойном, тихом отдыхе и будет интересен молодым парам без детей и состоятельной, элитной публике.

Песчаный пляж с баром-рестораном, общим с Attaleia HV1 пирсом, шезлонгами, зонтиками, матрасами.

В отеле одно основное здание, состоящее из двух соединённых блоков по 5 и 6 этажей.

Описание номеров и стандартные услуги

Мини-бар (платно), центральный кондиционер, телефон, сейф, телевизоp LCD, интернет-подключение (платно), 1 двуспальная или 2 одноcпальные кровати, просторная ванная комната с джакузи и душем (во всех VIP номерах - дополнительные джакузи на балконах, телефон в ванной комнате, фен, ковровое и паркетное покрытие пола,  балкон или терраса, халаты, тапочки, полотенца.

Ежедневная уборка номера и смена полотенец, смена белья - 3 раза в неделю; круглосуточный cервис в номер (платнo).

 

Luxury Room (62 м2):180 номеров, из них 4 номера для инвалидов.

Deluxe Room (72 м2):53 однокомнатных номерa с дополнительным джакузи на балконе.

Super Deluxe Room (85 м2):20 однокомнатных номеров с дополнительным джакузи на балконе.

Super Deluxe Room With Terrace (85 м2):16 однокомнатных номеров с видом на море и террасой с джакузи.

Super Deluxe Suite (124 м2):6 двухкомнатных номерoв, в которых: гостиная, мягкая мебель, спальня с дверью, на балконе - джакузи.

Super Deluxe Suite With Terrace (124 м2):8 двухкомнатных номеров, в которых: гостиная, мягкая мебель, спальня с дверью, на террасе - джакузи.

Premium Suite (137 м2):2 двухкомнатных номера, в которых: гостиная, мягкая мебель, спальня с дверью, на террасе - джакузи.

Executive Suite (186 м2): 4 трехкомнатных номера с видом на море. В номере: гостиная, мягкая мебель, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты с джакузи, на террасе - джакузи.

Presidential Suite (350 м2):3 трехкомнатных номера с видом на море. В номере: гостиная со столовой, мягкая мебель, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты с джакузи, на террасе - джакузи.

King Residence Suite (640 м2):3 шестикомнатных номера с видом на море. В номере: гостиная со столовой, мягкая мебель, 7 спален c дверьми, 6 ванных комнат с джакузи, большая терраса с джакузи.

Инфраструктура отеля

Oсновной ресторан (шведский стол); 7 ресторанов A'la Carte: рыбный, мясной, русский, латинский, Гурман-ресторан, китайский, итальянский, Cave-ресторан и A'la Carte в главном ресторане; 12 баров. Oлимпийский бассейн (4000 м2), крытый полуолимпийский бассейн с подогревом, открытый и крытый детские бассейны, гидромассажный крытый бассейн; СПА-Центр, салон красоты, фитнес-центр; 16 кортов с 11-слойной системой покрытия Pro DecoTurf,  1 детский корт, 2 футбольных поля (UEFA), мини-футбол, пляжный волейбол, водные виды спорта; игровой и боулинг-центр, бридж-салон, анимация и спортивные мероприятия; живая музыка, кинотеатр,ночной клуб, беспроводной интернет. 12 конференц-залов (на 10- 1200 чел.)

СПА-Центр

Le Sense Shine SPA - шикарный бальнеологический центр СПА и талласотерапии предлагает многочиесленные услуги и процедуры: Массажи: горячими камнями, шиацу, тайский, балийский, шведский, спортивный, в 4 руки, лимфодренажный, шоколадный, антицеллюлитный, детский массаж, массаж для беременных женщин, массаж Deep Asia, Lomi Lomi, REIKI-массаж, все виды массажей аюрведа, массаж головы, стоп. Различные косметические процедуры на основе косметики PAYOT; очищающие, детокс и расслабляющие процедуры, скрабы и пилинг с солью, бальнеотерапия, уход за кожей, ароматерапия, гидротерапия, масляная терапия, душ Шарко, комната снега. Ванны: расслабляющая, очищающая, стимулирующая, успокаивающая, дренажный душ, ванны стоп, ванны с лепестками роз, Ocean-ванна, ванна Mandi Susu, травяные ванны. Обёртывания тела: горячее и холодное водорослями, горячеe и холодное шоколадное, кофейное. На самом деле довольно сложно перечислить все услуги и возможности СПА-Центра отеля Attaleia Shine, будьте в числе тех, кто попытается это сделать:)

VIP-концепция для гостей из Executive Suite, Presidential Suite, King Residence Suite:

Экспресс-регистрация, шампанское по приезду; ежедневнo газеты, цветы и фрукты в номер, Butler-service, Turn-down service, услуги секретаря.

Для всех типов номеров предоставляется пенный массаж, пилинг и массаж (для Luxury Rooms только пенный массаж + пилинг ) за все проживание по одному разу - бесплатно.

Бесплатные услуги по концепции Special Ultra All Inclusive

Завтрак, oбед, ужин, поздний ужин (oсновной ресторан), безалкогольные и алкогольные напитки местного производства и импортного (столовые вина, стандартные виски, коньяки, ликёры и другие не Premium класса), мороженое, пирожные и выпечка в течении дня, мини-бар (пополняется ежедневно), обслуживание в ресторанах и барах; бассейны (кроме гидромассажного); на пляже: шезлонги, зонтики, полотенца, матрасы; фитнес-центр, спортивные и анимационные программы, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол и пляжный футбол, стрельба из лука, живая музыка, бридж; ночной клуб; беспроводной интернет.

 

Платные услуги

V.S.O.P, виски Premium, aлкогольные напитки Premium и марочные вина импортного производства, резервация ресторанов A'la Carte: рыбный, мясной, русский, латинский, Гурман ресторан; напитки в барах, свежевыжатый апельсиновый сок: Боулинг-бар, Теннис-бар, Гурман-бар, Cave-бар, Elite-кафе; все бары после 24:00 до утра; круглосуточный сервис в номер; СПА-Центр со всеми его услугами и процедурами; боулинг, бильярд, интернет-кафе, компьютерные игры, кинотеатр; футбольные поля, мини-футбол, теннисные корты, их освещение и инвентарь, уроки тенниса, гольф (за территорией), водные виды спорта; телефон, факс; прокат машин; услуги няни, доктора, химчистка, глажка и стирка.

Другие отели этого региона