Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

IC Hotels Residence   

Turkey > Antalya > Лара, Кунду
High End All Inclusive

Комплекс IC Residence, выдержанный в стиле стран Юго-Восточной Азии и островов Бали, предоставляет к Вашим услугам роскошь и комфорт, в котором Вы и Ваша семья будут окружены ненавязчивой заботой эксклюзивного VIP сервиса, уделяющего внимание всем мелочам и деталям, необходимым для Вашего полноценного отдыха. 44 роскошных и исключительно комфортных виллы класса люкс, созданных для отдыха избранных, утопают в зелени экзотического сада площадью 70 000 м², окутаны сказочной атмосферой романтизма и прекрасного настроения

Гости IC Residence могут воспользоваться всеми услугами отеля IC Green Palace.

Расположен в 15 км от аэропорта, в 25 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Отель построен в 2007 году, общая площадь 70 000 м2. Отель состоит из сорока четырех двухэтажных и одноэтажных вилл.

Рестораны и бары:

Главный ресторан A’Lla Carte SPY-BAG, 4 бара (один из них работает круглосуточно).

Ресторан SPY-BAG рассчитан на 74 человека в закрытом помещении и 48 человек на открытом воздухе.

 К услугам гостей завтрак, обед и ужин - богатый выбор блюд по меню. А также мини-буфет с салатами, холодными закусоками, фруктами и сладостями. Живая музыка вовремя завтрака и ужина.

Сервис:

Химчистка и прачечная; кабинет врача; магазины; спа-центр; салон красоты; фитнесс-центр; интернет-кафе; Гости IC Residence могут воспользоваться всеми услугами отеля IC Green Palace.

Развлечения и спорт:

В течение дня гости могут поучаствовать в различных мероприятиях и соревнованиях, предлагаемых анимационной командой, а вечером насладиться живой музыкой в SPY-BAG ресторане, а также интересно провести время на зажигательных танцевальных программах, и по-настоящему отдохнуть в незабываемой атмосфере пикника на вечерах Барбекю. Для гостей IC Residence предусмотрено право участия в дневных развлечениях и вечерних представлениях отеля IC Green Palace.

Дневные развлечения ( Отель IC Green Palace ): утренняя гимнастика; пилатес;  уроки латинских танцев; уроки восточных танцев;  степ аэробика; растяжка; олимпийские дни; настольный теннис; мини гольф; боча; пляжный волейбол; водная гимнастика ( в бассейне / в море ); игры у бассейна; водное поло; дартс; стрельба из лука ( профессионал / любитель ); стрельба из пневмонического ружья.

Вечерние представления ( Отель IC Green Palace ): Каждый вечер Вас ждут новые профессионально подготовленные вечерние представления, живая музыка в Snack Баре, караоке, дискотека на открытом воздухе / в закрытом помещении, классическая / популярная живая музыка в Lobby Баре ( фортепьяно ). Отель IC Green Palace предлагает гостям IC Residence самые необычные развлечения для незабываемого отдыха.

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; пирс; бар.

IC Residence предлагает превосходное место для проведения досуга у приватных бассейнов вилл под открытым небом либо у общего бассейна Вилл на Озере, а также у центрального бассейна площадью 360 м2 в окружении изящных садов.

В номерах: мини-бар, спутниковое телевидение, музыкальные телевизионные каналы, прямая телефонная линия, современное оборудование ванной комнаты с набором туалетных принадлежностей, фен, санузел, центральная система кондиционирования или индивидуальный кондиционер ( обогрев / охлаждение ), сейф.

Вилла на Озере Lake Villa. Количество 28. Площадь 65 м2, макс. 4+2 чел.

С видом на бассейн и сад состоит из гостинной и двух спальных комнат. Спальня для родителей включает в себя двухспальную кровать и отдельную ванную комнату, в детской комнате имеются две односпальные кровати,санузел и душ. Из каждого номера есть выход к общему бассейну. В виллах имеется центральная система кондиционирования, телевизор LCD , ковровое покрытие в спальных комнатах и керамическое в гостинной, стол и стулья на балконе, а также шезлонги и зонты у бассейна.VIP-сервис.

Вилла на Озере Lake Deluxe Villa. Количество 3. Площадь 130 м2, макс. 8 чел.

Lake Deluxe Villa  состоит из гостинной, четырёх спальных комнат и террасы. Две спальни площадью 29 м2 включают в себя двухспальную кровать и отдельную ванную комнату, в других двух спальнях имеются две односпальные кровати,санузел и душ. Все Виллы с видом на бассейн и сад располагаются на втором этаже. Из каждого номера есть выход к общему бассейну. В виллах имеется центральная система кондиционирования, телевизор LCD, ковровое в спальных комнатах и керамическое покрытие в гостинной, стол и стулья на балконе, а также шезлонги и зонты у бассейна. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей проживающих в Lake Villa и Lake Deluxe Villa:

  1. трансфер аэропорт-отель-аэропорт на транспорте класса люкс
  2. встреча на Ресепции шампанским, фруктами, предоставление информации по отелю и
  3. сопровождение в номер
  4. ежедневное пополнение мини-бара (орешки, шоколад, фруктовые соки, газированные напитки,
  5. набор чая и кофе, импортные алкогольные напитки (5cl), пиво местного производства).
  6. вино и фрукты.
  7. цветы в номере
  8. пляжные полотенца, халаты, комнатные и пляжные тапочки
  9. 50 % скидки на услуги прачечной и глажки (химчистка не включена в стоимость).

Bali Junior Villa.Количество 1. площадь 54 м2, макс. 2+1 чел.

Общая  площадь  258 м2, жилая площадь 54 м2 c отдельно-огороженной территорией, индивидуальным бассейном 24 м2 и садом, спроектированные в стиле бунгало островов Bali. Состоит из гостинной на открытом воздухе и двух раздельных спален. Комната для взрослых включает в себя двухспальную кровать, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной. В виллах имеется центральная система кондиционирования, телевизор LCD с интерактивным телевидением, мраморный пол в спальнях, стол и стулья в гостинной , а также гамак, шезлонги и зонты у бассейна. Bali Junior Villa, состоящая только из одной спальной комнаты, связана общей дверью с одной из двухспальных Bali Junior Villa. VIP-сервис.

Bali Villa. Количество 3. Площадь 54 м2, макс. 2+1 чел

Общая площадь 300 м2, жилая площадь 54 м2 c отдельно-огороженной территорией, индивидуальным бассейном 20 м2 и садом, спроектированные в стиле бунгало островов Bali. Состоит из гостинной на открытом воздухе и двух раздельных спален. Комната для родителей включает в себя двухспальную кровать, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной. В детской комнате две односпальные кровати, ванная комната. В виллах имеется центральная система кондиционирования, телевизор LCD с интерактивным телевидением, мраморный пол в спальнях, стол и стулья в гостинной , а также гамак, шезлонги и зонты у бассейна. Одна Bali Villa состоящая только из одной спальной комнаты, связана общей дверью с одной из двухспальных Bali Villa.

Bali Deluxe Villa. Количество 4. Площадь 105 м2, макс. 4+2 чел.

Общая площадь 170 м2, жилая площадь 105 м2 c отдельно  огороженной территорией и индивидуальным бассейном 35 м2, садом и террасой 21 м2. Состоит из гостинной 25 м2 и двух спален. Комната для родителей включает в себя двухспальную кровать, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной. В детской комнате две односпальные кровати, ванная комната. В виллах имеется индивидуальный кондиционер, во всех комнатах телевизор LCD, в гостинной мягкая мебель, телевизор LCD с домашним кинотеатром, а также мини-кухня, керамическое покрытие, гамак, шезлонги и зонты у бассейна. VIP-сервис.

Superior  Deluxe Villa.Количество 4. Площадь 202 м2, макс 6+2 чел.

Общая площадь 396 м2, жилая площадь 202 м2 c отдельно огороженной территорией и индивидуальным бассейном 38 м2, террасой и турецкой баней 11 м2. Состоит из гостинной с американской кухней и барной стойкой, трёх спален. Комната для родителей включает в себя двухспальную кровать, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной, в других спальнях двухспальная кровать, санузел и душ . В виллах имеется индивидуальный кондиционер, во всех комнатах телевизор LCD, в гостинной мягкая мебель, интерактивная система телевидиния LCD с домашним кинотеатром, по желанию возможность подключения игровой приставки Sony Play Station II, паркет, мраморнный пол с подогревом в ванных комнатах, шезлонги и зонты у бассейна. Интерьер вилл «Superior Deluxe» был разработан всемирно известной фирмой Casa FENDI. VIP-сервис.

Presidential Villa. Количество 1. Площадь 450 м2, макс.6+2 чел.

Общая площадь 1000 м2, жилая площадь 450 м2 c отдельно  огороженной территорией, садом и индивидуальным бассейном 105 м2. Состоит из трёх спален, комнаты для няни с душевой кабиной, гостинной 50 м2 смежной со столовой 39 м2, кухни 16 м2, турецкой бани 16 м2, сауны на 6 чел. и тренажёрного зала 60 м2. Спальные комнаты включают в себя двухспальную кровать, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной. В гостинной имеется интерактивная система телевидиния LCD с домашним кинотеатром, индивидуальный кондиционер, ковровое покрытие в спальных комнатах, паркет в гостинной и столовой, в некоторых местах мраморный пол , стол и стулья на террасе, а также гамак , шезлонги, зонты и шатёр с креслами у бассейна. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей проживающих в Bali Junior, Bali Deluxe, Superior Deluxe, Presidential Villa:

  1. трансфер аэропорт-отель-аэропорт на транспорте класса люкс
  2. встреча на Ресепции шампанским, фруктами, предоставление информации по отелю и
  3. сопровождение в номер
  4. ежедневное пополнение мини-бара (орешки, шоколад, фруктовые соки, газированные напитки,
  5. набор чая и кофе, пиво местного и импортного производства, импортные алкогольные
  6. напитки (70cl), ликёр, игристое вино, фрукты Deluxeи орешки.
  7.  Residence SPA центр «Lilium» приглашает вновь приехавших гостей на бесплатный балийский массаж “Meet the SPA experience”.
  8. приготовление комнаты ко сну
  9. цветы в номере , роза в ванной, пляжные полотенца, халаты, комнатные и пляжные тапочки
  10. туалетные принадлежности импортного производства
  11. услуги прачечной включены в стоимость ( услуги химчистки – не включены )
  12. для каждой виллы бесплатное бронирование 1 беседки на пляже.

Для детей от 4 до 12 лет. Этот клуб предоставляет детям, под руководством педагогов, аниматоров различные детские игры в игровой комнате и на открытой детской лощадке. Также ,в мини клубе имеется детский буфет.

SPA центр здоровья «Lilium», предлагающий широкий выбор процедур, поможет Вам избавиться от стресса и усталости и подарит ощущение спокойствия и гармонии. В роскошных и умиротворяющих условиях SPA индивидуальное обслуживание приобретает особый оттенок, а специальная программа подарит Вам заряд энергии и положительных эмоций.Наши специалисты помогут подобрать необходимые процедуры из всего многообразия услуг:

Услуги, включенные в стоимость: турецкая баня;  сауна; русская сауна; комнаты отдыха.

Платные услуги: турецкая баня VIP; VIP сауна и джакузи; массаж Tai – Bali – Shiatsu и классические виды массажа; косметические процедуры; живительный душ VICHY; гидромассажная ванна; капсула.

Располагающиеся на берегу искусственного озера, Spa Tai и Bali Suitе подарят Вам атмосферу полной приватности и предложат широкий выбор процедур, которые помогут сохранить молодость и обрести кожу, нежную как у младенца.

 

Другие отели этого региона